Валерий Толстиков

коньяк хороший напиток?

Ответы
Виктория Я.

мне нравится, сосуды расширяет, настроение подымает, делает человека увереннее в себе...Да шучу я,дрянь,конечно.

Виктория Я.

класс. А у меня только баккарди. Но тоже ничё,пойдёт под настроение.

Виктория Я.

почему слава богу, что не "троя"?)))

Валерий Толстиков

любые натуральные напитки - хорошо

Виктория Я.

А малина, настоенная на водке, натуральный напиток?

Виктория Я.

значит всё верно делаю, и на боярке, и золотой ус, и ягоды. А проще даже просто с лимоном.

Смит Девис

я не могу судить очень мало приходилось пить настоящий коньяк .но беленькая пологаю тоже не плохо.

Валерий Толстиков

беленькая - для набухаться

Смит Девис

вечер?а водка для вечера что плохо подходит? тогда чай зелёный пейте .

Смит Девис

ну водка тоже очень замечательно.для вечера .

Валерий Толстиков

не буду спорить - дело вкуса, мож не умею ее пить? Лет десять ее не употребляю. Когда ее употреблял, два раза бегать приходилось, всегда потом похмелье - с коньяком никогда.

Смит Девис

у меня от коньяка кровь из носа идёт .а от волки нет .

Валерий Толстиков

кому нравиться рыбалка, а кому на футбол сходить

Венера

хороший.....после употребления его сразу чувствуешь себя, что ты конь и як.....полезные животные!

Венера

да ваша глубинка не так уж далеко и вообще разве эта глубинка, старинный красивый город!

Валерий Толстиков

наверное... , нам самим осознать, что не глубинка, а так у нас хорошо, - волга с окой сходятся, могучая река течет

Венера

и рыбку тараньку с пивцом наверное употребляете???

Валерий Толстиков

под настроение хорошо, рыбка - чехонь просто супер, пробывали чехонь ?

Венера

нет.....а вот тарань, да! и что она собой представляет, похожа на тарань?

Татьяна Куликовских

да! пожалуй если выбирать без последствий -выбираю в гостях его...хотя не пью...а что делать??!

Елена Садовникова

Да. Благородный,терпкий и слегка кружащий голову. Люблю грамм по 50 иногда для куража)))

Валерий Толстиков

очень правильное применение

Лариса Вакало

Ну если это настоящий коньяк... И если употреблять целенаправленно и в меру.

Лариса Вакало

Нет. Ложечку в горячий кофе.

Антонида Елькина

лучше водочка, холодненькая. А на закусочку - селедочка с лучком в масле.

Валерий Толстиков

апетитренько описали, но нет мне коньячек, лимончик и сигару

Людмила Сабрекова

Если натуральный, то да! Но такое, что сейчас продают, я советую не пить!

Людмила Сабрекова

С наступающим! И пусть новый год принесёт вам что-то новое, что изменит вашу жизнь к лучшему!!!

Валерий Толстиков

и вам удачи !!! в новом году

Ел
Елена

Многим нравиться. Я не пью коньяк. Мне он кажется противным уж совсем.

Наталья Павловна

Если настоящий то хороший,но тяжёлый.Больше трёх рюмок не выпьешь.

Валерий Толстиков

я только одну осиляю 300 мл.

Валерий Толстиков

с коньяком как на свидании - главное не спешить, целый вечер впереди

Наталья Павловна

Вот у Вас там клёво! 🌹

Наталья Павловна

А!- Пятница-развратница....!!!!!!

Наталья Павловна

Что это за слово? Вам больше не наливать.

Валерий Толстиков

ок. не наливаем переходим на - развратница

Волга

как у вас язык повернулся хороший коньяк напитком обозвать 😄

Валерий Толстиков

ну да, ну да .... бальзам богов

Волга

😛

Наталия Титаренко

Раньше ценился,когда выбор был невелик а качество хорошим

София Тюлёва

хороший или плохой, но польза такая же, как и от колы

Валерий Толстиков

от коньяка впечатлений больше

София Тюлёва

ну если в коньяк что-нибудь намешают)

Нина Калашникова

не разбираюсь в спиртных напитках! Это удел мужчин!

Лена Кендель

отличный особенно дорогой!а еще казахстанский

Милена Клименко

Обалденный, люблю "Курвуазье" и "Арарат" )))

Валерий Толстиков

и не должно быть повседневным

Милена Клименко

Да нет, только по зову сердца и души, как нектар смакую) ))

Илюся

Мне больше самогон российский нравится)

Валерий Толстиков

народ освоил передовые технологии, обменивается опытом на форумах, целая суб культура

Илюся

Вот это да!!!

Валерий Толстиков

проводят фестивали, форумы, бесплатные дегустации

Илюся

Чем бы люди не тешились..

Илюся

Это уж точно!

Вера Найдич

да, хороший, только тоже разный весь...

Валерий Толстиков

чем больше выбор тем лучше

Вера Найдич

да, у ж сейчас наверное с этим нет проблем...

Вера Найдич

ну, это смотря сколько вам лет... были проблемы...

Владимир Храмов

Если коньяк хороший, настоящий, то да.

На
Наталья

Коньяк хорош- когда качество хорошее

На
Наталья

Какому предпочтение коньяку?

Валерий Толстиков

сейчас на Дагестанском остановился - пока нравится

Валерий Толстиков

1000 за 0,5 13лет заводской