Λακσμι

У вас бывает страх, когда в туалете долго закрыта дверь, что там кто-то повесился?

Ответы
Александр Сэр.

НЕ , БЫВАЕТ ... НО ЕСЛИ - БЫ ВИСЕЛА НАДПИСЬ : .. , ЧТО В ЭТОМ ТУАЛЕТЕ ТРОЕ ПОВЕСИЛИСЬ .. , ТО ОН ВСЕГДА СВОБОДЕН .

Λακσμι

Кто ж такое и зачем писать станет.

Александр Сэр.

НУ КОНЕЧНО ... , ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ .., НО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ..

Λακσμι

Чему не поможет?

Александр Сэр.

Лучше как в платных туалетах ... Туалет занят на полтора - два часа ( уплачено ) ..

Λακσμι

)

Гена Лозовой

бывает но такие мысли надо отталкивать от себя-вы заряжены на негатив-не надо

Λακσμι

мама

Гена Лозовой

ваша?что случилось-я не понял-вы мне норм объясните

Λακσμι

Что написала, то и случилось. Давно.

Гена Лозовой

ну и это было замыслено и подготовлено и у вас очаг этот остался,поэтому там и крюк заранее был

Λακσμι

Не было там никакого крюка. Вообще без понятия, как там что. Обычный туалет в квартире.

Slawa Zil

))) Да пусть висит то...!))) Мне только зайти ,пописать !))) Я ему мешать не буду!)))

Λακσμι

)

Rainbow Smile

Обычно у меня злость, что там кто то с гаджетом уселся и я выключаю свет.

Именно поэтому и стали делать гаддеты с подсветкой!)))))))))

Ага! А когда висит и задыхается, то таааак кряхтит и уже разлагается!!!)))

Λακσμι

Обычно находят раньше, чем успеет разложиться. В туалет ходят не настолько редко.

Чего же находить, раз еще кряхтит?!)))))))

Λακσμι

А. Если ещё кряхтит, то лучше не трогать. А что они там, ещё и кряхтят?

Еще как!!!)))) заходит мужчина в общественный туалет, а из соседней кабинки голос через кряхтение, - "Эх, нужно прекратить жрать всягое Г..." Он и спрашивает, - "Извините, вы что там Г... едите?"

Λακσμι

А. Так то серун с запором.

Λακσμι

))

Λακσμι

)

Сергей Самоварщиков

До знакомства с Вами я не знал, что такие мысли вообще могут быть.

Λακσμι

А когда муж долго отсутствует без предупреждения, тоже мысли, что что-то случилось.

Игорь Панов

не я думаю что кому то там плохо

You Die

на чем там можно повеситься?

Λακσμι

Находят на чём-то. Я даже не знаю, на чём она там повесилась.

Λακσμι

Может, он её там сам придушил.

Λακσμι

Нет. Муж её.

You Die

ааа..просто не было про мужа разговора

Λακσμι

До сих пор голову ломаю. У брата неудобно спрашивать. Ему об этом вспоминать тяжело. Да и что... Он уже, может, помер давно, этот... Милиция даже расследование не проводила. Чем они там вообще занимаются? У сына в магазине воришку поймали. Приехали, поговорили, его цыганва приехала, деньги отдали и всё.

You Die

ну так они для того и существуют..они не орган власти, они орган детородный..

Λακσμι

У меня папа работал - расследования проводил. Даже в командировки в другие города на расследования ездил.

Inkvizitor Torkvemada

А почему именно повесился?

Λακσμι

А что там ещё можно одному.

Λακσμι

С приступом там зачем сидеть? Выйдет - лекарство примет.

Inkvizitor Torkvemada

если острый инфаркт может и не выйти! а вешаться в туалете некрасиво!

Λακσμι

Вешаться нигде не красиво.

Маскаев Виктор

нет. утопился

Λακσμι

Для этого есть ванна.

Λακσμι

Да.

Λακσμι

Нет.

Λακσμι

Не знаю.

Λακσμι

Страшно.

Λακσμι

Не.