Лариса Заева

-времени нет...Есть только бесконечное настоящее! В нём-то и совершается жизнь?)

Ответы · страница 3
Сергей Ларин

согласен,но есть ещё и прошлое которое не всегда даёт жить в настоящем

Лариса Заева

О, даааа...но нужно отпускать))

Анатолий Квон

То что нет времени, это Вам кажется, время есть всегда, есть приоритеты

Ирина Гольцева

"Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь!"

Andreea

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

Галина Гуза

Есть только МИГ между прошлым и будущим. Именно он называется ЖИЗНЬ!

И(
Игорь (Волжский)

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Яна Коваль

есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется ЖИЗНЬ

Валентина Штобель

Есть только миг,между прошлым и будущим-именно он называется жизнь!

Дмитрий Рождественский

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

kostenko

Похоже, что так....надо учиться получать удовольствие от процесса )))

Октябрина Азимова(Осипова)

Есть только миг между прошлым и будущем именно он называется ЖИЗНЬ

Елена Мамылова

Есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь

Виктор Оборин

Насчёт бесконечного настоящего - сомневаюсь. Всему бывает конец.

Георгий Мосесов

А когда приходит пора уйти из мира бренного?, разве это не время?

Лариса Заева

хм...вопрос...задумалась)...м-да...застали "врасплох"....чесСлово 😎... ☕

Георгий Мосесов

вот Вы задумались, это тоже время до начала действия.

Это Все Еще Я

да... но только никто практически этим настоящим жить не умеет )))

Людмила Волошина

Это точно ........а в данный момент настоящее очень страшное!!!!!!!!!!

Лариса Заева

да...безответственность, даже на высшем правительственном уровне...

Светлана Герман

время всегда есть, нужно его только правильно расходовать...

Виктор Савченко

Конечно же нет, есть конечное прошлоеи бесконечное будущее

Валентина Оголихина

Да! Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно!!!

Татьяна 777

Хочу все время увидеть- завтра, просыпаюсь- опять сегодня!