Лариса Заева

-времени нет...Есть только бесконечное настоящее! В нём-то и совершается жизнь?)

Ответы · страница 6
Ол
Олег

получай удовольствие от настоящего

Андрей Кузнецов

а что есть в вашем понимание "время"

Лариса Заева

.....жизнь "сегодня" .... и так - каждый новый день 😉

Андрей Кузнецов

это всё чудесно, но Вы сказали что "времени нет"....вот я и хочу понять что есть в вашем понятии "время" :?

Лариса Заева

время........-движение/существование материи в пространстве-... опять получается --- жизнь 😉 вот у с_м_е_р_ти... времени нет ... в нашем обывательском понимании

Андрей Кузнецов

ааа, т.е. в словосочетании "времени нет" Вы спрятали слово смерть?......чего-то я запутался....посмотрите люди в чёрном 3, в этом фильме есть пару интересных моментов касаемо времени, не поленитесь и посмотрите....время существует и движение материи в пространстве перекликается с понятием "время" и это как раз и даёт то "настоящее" и "жизнь"=)....ну вот как-то так

Лариса Заева

Оох...да про жизнь я, про жизнь...Фильм не смотрела...а суть вопроса : делим на "прошлое" ...."будущее"...хотя понятно, - имеем в виду свои события, которые б ы л и ...и, предполагаем, б у д у т ...а на самом деле, - да задумайтесь! - в р е м я всегда - настоящее!!!...*юмор : *Хочу все время увидеть- завтра, просыпаюсь- опять сегодня!*....

Лариса Заева

Андрей Кузнецов

*Хочу все время увидеть- завтра, просыпаюсь- опять сегодня!*....этот "юмор" распрастроняется на всех....в этом и прелесть жизни, мало кто это осознаёт)))))

Прошлое

нееееееееееееееееееееееее

Елена Ефимович

наверное.не думала об этам

Ан
Анатолий

Так вы батенька философ .

Ан
Анатолий

Заблуждения к правде или к истине не как не подходит ,в заблуждении правды нет ,тем более истины .

Лариса Заева

Анатолий!...заблуждения есть всегда.... а человек думает, что правда...

Лариса Заева

например, о переводе/возврате зимнего времени...

Ан
Анатолий

И в чем тут заблуждения истина перевода да ,она же правда ,оно либо есть либо нет .

Лариса Заева

да потому что,ТО, что для одних регионов - хорошо, для других --- не благо...Где же тут правда=истина???

Светлана Гуль

Времени нет для прошлого

Лариса Заева

хм, не слышала такого ответа ещё... спс!

Валерий Краснов-Любомирский

Какая умная мысль.

Валерий Краснов-Любомирский

Нет времени думать, соглашайтесь, грядет третья мировая война.

Валерий Краснов-Любомирский

-времени нет...Есть только бесконечное настоящее! В нём-то и совершается жизнь и смерть!

Лариса Заева

... с этим -то. не поспоришь..

Валерий Краснов-Любомирский

Что и требовалось доказать.

Валерий Краснов-Любомирский

Спасибо, приятная была беседа.

Вадим Безруков

не торопись жить

Лариса Заева

наоборот... растягиваю)))удовольствие)

Фазима

верно

Зиннур (Октябрьский)

Достану...хоть и глубоко забралась...не унывай...будущее неизбежно...успокойся только)))))

Зиннур (Октябрьский)

......... 🙂.... 🌹