Любовь Ф

ну вот! первые позывные осени. Пошёл дождь и как-то похолодало. Грустновато)))

Ответы
Ан
Андрей

Счастливые люди, если у вас это - ПЕРВЫЕ позывные. У нас осень даёт о себе знать с середины августа. Не так, конечно, что осень и осень беспробудная (буквально вчера-позавчера летняя погода была), но что лето кончается стало явно ощущаться, в аккурат месяц назад где-то. А сегодня дождь с 12 дня не перестает

Юрий Шуганов

Скоро осень. За окнами август.На кустах облетели листы. И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты.

Степан Головачевский

пройдут дожди и листья лягут под ноги пёстреньким ковром. Зима придёт и снег пройдёт, а после вновь весна придёт.

Степан Головачевский

Весна...

Над нашим городом опять звенит весна,
И снова с крыш сосульки длинные висят,
И скоро стает этот грязный, старый снег,
И вновь подснежники появятся на свет!

И скоро девушки красивые опять, Начнут по городу весеннему гулять.
И будут бабушки в колясочках внучат,
Под пенье птиц по тротуарам вновь катать. 🖼

Светлана Бульская

У нас+ 24 и сильный ветер с моря.Солнце спряталось.Одним словом осень идёт уверенной поступью.

Алекс Венцель

Лето село в зарю, за Сентябрь, за погоду. Лето пало на Юг, словно кануло в воду... Ю.Визбор

Mariwa

😊Не грустите!!!😊..Любите,и пусть вас любят!..И на душе будет тепло!!!👍😉😊

Любовь Ф

😊спасибо!

Niemand Против Войны

Мадам, осенью хорошо. Пушкин был не дурак?! 🖼

Любовь Ф

но всё равно, осень навевает грусть

Niemand Против Войны

Ну и ладно, не всё же плясать. 🖼

Любовь Ф

не наводите тоску))))))))

Вакиль Фаизов

и капрон по утрам одеваете... и ветровочку тоже. лето прощается с нами...

Алексей Заславский

Сегодня такой ливень ливанул, что пробежав 6 метров, Промок до трусов.

Любовь Ф

и у нас такой же лил

Галина Татаринова

Грустно конечно, но месяца полтора тепла и радости еще будет))

Любовь Ф

у меня белое пальто)))

Галина Татаринова

Вооот. А говорите- тёмное там что-то))

Любовь Ф

ночи темные)))

Галина Татаринова

С белым пальто тёмные ночи отменяются!!

Виктор Дубилей

Нормально только жалко , что женщины одежду надевают на ножки

Виктор Маркин

грустно при первых заморозках.🙂 ☕ 🍓 😉

Ир
Ирина

не осень в грусти виновата, а лишь отсутствие любви)))

Vasil Tanev

ето показь!вает что есчо несколько волосов посидели

Немецкая Муха

Не грусти. Да и Осень самое прекрасное время года!

Олег Горшнёв

Да нет,дождь нужен,грибов нет в лесу.всё засохло.

Любовь Ф

на следующий год будет много)))

Олег Горшнёв

Возможно,да и ныньче будут если дожди хорошие пройдут и тепло после.

Любовь Ф

хорошо бы

Олег Горшнёв

будем ждать.

Данила Цветков.

А я сезон открыл, зимнего плавания, мне хорошо.

Любовь Ф

это славно! у нас бассейн открывается только 15 сентября

Данила Цветков.

Да нет я в речке, там всегда открыто.

Любовь Ф

ааа! у нас нет ни речек, никаких других водоёмов

Юрий Дьяконов

а мне нравится , школу напоминает !!!☺️ 👍

Алексей Голубчик

Во всём нужно научиться видеть - Благодать...