Александр Шульга

Раньше были женщины на РУСИ,и в горящую избу войдут,и коня на скаку остановят. А сейчас?

Ответы
Олеся Орлова

в салон сходят, волосы наростят, ногти наростят, пойдут к пластическому хирургу все себе наростят, в бутик войдут кучу хлама напокупают, а вам мужчинам только деньги останется заработать на все это)))

Наталия Новикова

и сейчас и раньше и потом,мужчины все время ждут,когда ж это женщина в горящую избу войдет,да коня на скаку остановит...мы ж не ждем,когда ж вы рожать научитесь да семейный очаг уберечь

****** Светлячок

сами пашут, сами сеют, сами жнут... сами строят дом, садят дерево и сами же растят детей (не только сына)... а избы... возможно мужики поджигают, чтобы проверить силу женщины..

Есяахаххххх

сейчас они еще сильнее стали.. и зарабатыват сами, и детей воспитывают, и хозяйство ведут, и все проблемы решают, вообщем все на себе тянут.. вот такие сейчас женщины

Ольга Тузовская

И сейчас тоже, только раньше они были такими потому что их мужья воевали и им приходилась быть такими а сейчас потому что у нас мужчины стали гламурными

Анна Залашкова

мужчины а чем вы будете заниматься если всё это будут делать женщины?и сеёчас есть профессии у женщин которые абсолютно заменят ВАС мужчин!!!!!!!!!!!

Сергей Губачёв

Вспомнил анекдот: "Инокентий останавливал на скаку коней и входил в горящие избы, вообщем вёл себя как баба..." Да и щас таких Баб полно )

Настёнка Афанасьева

а сейчас эти женщины стали цацами и фифами которые боятся даже посуду помыть потому что может испортиться их маникюр

Татьяна :)

И сейчас. Почти каждая одинокая женщина - такая. Ей так хочется быть слабой, но то кони скачут, то избы горят...

Руслана Яковлева

Раньше мужики тоже были богатыри а сейчас хлюпики и размазни. Только и название из за того что в штанах.

Вася Гамадрил

А для кого им жопу рвать немецким крестом? Для нынешних ублюдков? Сторчались, спились, стали пидорами...

Императрица

есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут... слона на бегу остановят и хобот ему оторвут)))

Ирина Журавлёва

Да и сейчас таких предостаточно,правда,едва ли это хорошо...Мужчинам тогда где показывать свою удаль?

Вера Каменева

и сейчас-и войдут и остановят! а ещё раньше Мужчины выходили на охоту,не смотря ни на что-а сейчас?????

Света :)

эм.. вспомнился прикол.. раньше девочки учились готовить как мамы, а теперь бухют как папы..(((

S.
Svetlana .

живут все в своих квартирах да и коней не заводят. Хотя бывает попадаются жеребцы...

А=
Анюта =)

и дурами были. а сейчас умными стали и МУЖИКА стали отправлять все это делать.

Наталья Сафронникова

И СЕЙЧАС ЕСТЬ ТАКИЕ! В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ТАКОЕ-Е-Е-Е МОГУТ!!!!!!

Лю
Любовь

Мужчины должны быть такими, а женщина - это сердце, которое жалеет и любит.

Александр Сухарев

Сейчас им от коня только ф... нужен , и не горящая изба а сверкающие хоромы.