Татьяна :))

Влюбленная Женщина дарит восторг и азарт!?

Ответы
Артур Спиглазов

восторг - да..насчет азарта...не факт...

Галина Сопова

Ну это уж как мужчина стараться будет....

Артур Спиглазов

зря споришь...Галя...лучше согласись...немедля...

Артур Спиглазов

привет...Танечка...и Галочка...

Артур Спиглазов

Сомелье настоек и лосьонов, Дегустатор спреев для зеркал, Доброволец пьющих батальонов, В алкогольный вышедших астрал. Не тупица, отравитель мозга, Балагур, философ, весельчак, Но сшибает мелочь у киоска, Полечиться утром без врача. Начинал еще при коммунистах, Солнцедар,Рубин,Кавказ,Агдам, Бардом был, геологом, туристом, Слыл любимцем у прекрасных дам. Но романтика теперь не в моде, Под гитару песен не поют, За тоску в стихах дают по морде, Но по-прежнему нещадно пьют.

Галина Сопова

Золотце Макаревич! Читала как-то

Артур Спиглазов

о Макаревиче ... азарт - как его можно подарить?))) его вызвать только можно...

Евгений Быстров

А азарт каким образом? Привет)

Татьяна :))

и не жалко бедную пчелку МАЙЯ))) у меня вообще- то двеннадцатый час ночи. я же и на завтра кушать сварила( и съела, кстати, половину)))))

Евгений Быстров

жесть! ну у меня еще самый разгар дня)) четверть девятого вечера)) раз уже схомячила половину, то каллории надо сжечь!!! работать!!!

Евгений Быстров

я!? деспот!? да я самый добрый человек в этой комнате))))

Татьяна :))

ну да)) ни словом не пожалел)

Евгений Быстров

я ж тебе добра желаю!!! так что РАБОТАЙ!!!! СОЛНЦЕ ЕЩЕ ВЫСОКО))) если хозяину хорошо, то и негру удобно))) \\\\ чет меня унесло в дебри... мандаринов переел видать)

Алексей Михайлович Ловкачёв

...и головную боль!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Хотя головная боль чаще бывает у женщины...

Алексей Михайлович Ловкачёв

То-то вы как что, так сразу болит голова!

Татьяна :))

А без головной боли и не интересно,алексей)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вам конечно, а нам каково?

Марина Буквина

воск и пламя!!

Княгиня Ольга****

да пожалуй...

Геннадий Сухоруков

возможно

Татьяна :))

неужели она вам дарит гшрусть и апатию7

Геннадий Сухоруков

она мне ничего не дарит а дарю ей я

Max Vaisman

не знаю :?

Eduard

Дарит:)

Мах Мур

иногда

Александр ))

ДААА111

Княгиня Ольга****

я же давала подсказку подсмотреть....,а вы Александр,не так воспитаны что подсказками не пользуетесь.)))

Татьяна :))

Оля, нет!!!!!!!там нескромно написано. я александру другую версию написала, более корректную)))))))))))))))))))))

Княгиня Ольга****

молодец)))я в тебя верю)))))

Александр ))

Где вы все это пишите, не вижу...

Татьяна :))

Александр, да мы другую тему найдем...не смотрите в прошлое)

Брунгильда Анжуйская

дарит