Ол
Олег

Потребительская корзина это ...

Ответы · страница 4
Анатолий Баркин

херня на постном масле придуманная нашими правителями,посадить их на потребительскую корзину и они сдохнут

Ghjcnj Fyutk

Перечень и стоимость услуг и товаров, необходимых для обеспечения биологического существования человека.

Геннадий Михайлович Кислов

Заканчивая мысль Олега, пишу "для скота"... Для людей и человека, все же, приличнее звучит "норма" или "рацион"

Алексей Головинкин

Это очередной бред нашей власти. Им бы дать пожить с этой корзиной.... может тогда бы ума у них и прибавилось

Личность Без Стереотипов

кажущаяся корзина с якобы дешевыми товарами, только за которую почему человек платит больше чем нужно ))))

Анастасия Климова

набор товаров и услуг, объективно необходимых для удовлетворения первоочередных потребностей человека

Марина Марина

подачка от чиновников. вот бы их на недельку посадить на эту их потребительскую корзинку, чтоб их.....

Татьяна Попова

Это набор услуг и товаров, которые необходимы для комфортного проживания человека в течение года.

Наташа Вертеева

это тот прожиточный минимум который решили власти что хватит человеку прожить в течении месяца

Фатима Гагкаева

диетическое питание для лежачих больных. Здоровый работящий человек этой корзиной не наестся.

Светлана Рыбалко

молочная продукция, хлеб, яйца, вареная колбаса,Вермишели и что-о еще, если надо узнать... Узнаю!

Ирина Савинова

корзина продуктов на несколько дней, а государство считает что этого должно хватить на месяц!,

Ка
Катена

Набор товаров и услуг, необходимых для удовлетворения первоочередных потребностей человека.

Татьяна Балибардина

то на ,что нас предрекли,чтоб мы знали что можем себе позволить за ту подачку....в размере 4900руб

Юрий Сафонов

обман народа кто ее подсчитывал? толстосумы или правительство самих посадить на эту корзину

Успех Плюс

В потребительскую корзину записано то, что съедала средняя немецкая семья в середине 19 века.

Антонина Лукьянова

я не понимаю такого значения, как потребительская корзина, а особенно тех, кто это придумал

Наташа Ильченко

Это извращенное понятие депутатов чего и сколько нужно человеку в год если он не депутат.

Наталия Наумова

Я не считаю ее верной и поэтому не интересуюсь даже для чего вернее кого это придумано.

Kapitolina Zavadskaya

это когда берешь в магазине все что хочешь..... но с учетом своей платежеспособности :'(