Ол
Олег

Потребительская корзина это ...

Ответы · страница 7
О[
Ольга [###]

минимум продуктов первой необходимости (питания, бытовой химии)

Нина Тимофеева

Наших правителей заставить хотя бы месяц пожить товарами из нее

Александр Пузиков

тот минимум, при котором, как полагают, человек сразу не умрёт!!!!

Лю
Людмила

минимум для большинства, для того чтобы максимум был у минимума

Марина М

когда есть хочешь вкусно, а приходится брать то, что получается

Станислава Ковальчук

множество потребностей от "-" бесконечности до "+" бесконечности

Татьяна Казакова

Это то на что наше правительство предлагает прожить населению

Ел
Елена

Навено это корзина,которая вписывается в прожиточный минимум

Радмир Самахужин

общая стоимость продуктов, необходимая на проживание 1 месяца

Наталья Черткова

эта корзина находится в магазине, она все время что то требует

Татьяна Сатанская

минимум необходимых продуктов, услуг для очень сносной жизни

A N T I D O T

Необходимый минимум продуктов питания, расчитанный на месяц.

Svetlana Ott

никогда такую не видела, есть из ивовых прутьев) из пластика))

Елена Савощенко

Это сколько каждый человек покупает в год товара различного

Айгуль Айгуль

набор необходимимого ассортимента товаров человеку в месяц

Турчикккк Марееввв

то страшное место, куда выбрасывают неродивых потребителей

Борис Жильцов

Минимальный набор продуктов, из расчета на одного человека.

Дарья

набор определенных продуктов необходимых человеку в месяц

Ол
Олег

с точки зрения пирамиды власти это потребление большинства меньшинством без независимых профсоюзов

На
Нат

чтоб тот козел кто ее придумал сам бы и сидел на том рационе

Вера Черетаева

месячная норма на человека продуктов и необходимых вещей!))