Lensanna

Видно у меня сбоку снеговика?

Ответы
Юра Сундеев

Да. Видно. Он не особо бросается в глаза. Больше всего бросается в глаза человечек в красной шапочке на фото.

Юра Сундеев

Милая очень красивая .... шапочка))

Юра Сундеев

Шапочка конечно милая и красивая. А ты очень великолепна.

Андрей Пычков

Повернитесь другим боком, а то только морковка видна!

Player Аванесов Борис

ты что не поняла???? ты затмила ешго своей красотой!!

Lensanna

https://vk.com/id158996126

Ванька

Хах) Точно, снеговик)) А как так?)

Ванька

Фсё, я теперь тоже со снеговиком)) У меня снеговик почтовик))

Ванька

Сейчас ещё и в шапку оденусь) И посох карачуновский куда-нибудь под крыло прицеплю)))

Ванька

Всё, теперь мы с тобой одной шапки))) Глянь, какой я снежный клюв 😄

Ванька

Пасиб 🌹 Это всё ты) Одела шапку, а я ж тоже хочу))) Только посоха подходящего не нашёл. А самому рисовать долго))

Ванька

Да тоже думаю, что если ещё что-то пририсовать, то лишнее будет))

Борис D

Нет)Лена,тебе заняться нечем?))

Лева Котов

у меня спереди ничего невидно?

Се
Сергей

бок видно, а снеговика увы нет

Се
Сергей

дык я и говорю что бок видно

Кирилл Пранков

Нормальный такой снеговичок

Player Аванесов Борис

ты его затмила...красотой)

Player Аванесов Борис

и глазу моему ты очень приятна!!)) я так могу бесконечно)

Паша Завьялов

Конешно и тебя тоже видно

Вася

да это кактус какой-то 🙂

Lensanna

Это снеговик! Ты, кстати, на работе сейчас или ты не работаешь? Я в универе сижу, с телефона. С телефона не видно снеговика моего....

Вася

я знаю, мы с телефона уже обсуждали с тобой этот вопрос. Да снеговик это снеговик

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смотря с какого бока))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

есть))) и снеговик и снегурочка)))

Александр Трегубов

нет,а он что там есть?)

Александр Трегубов

не, не вижу в таком случае O_o

Павел Филатов

нет,но сиську видно)))

Павел Филатов

свою не интересно,а вот твою с кайфом потрогать можно)

Lensanna

У моей мамы девичья фамилия Филатова была. Ты мне прям, как родной.

Павел Филатов

очень приятно Черкашина, я Филатов!)))

Lensanna

😄 )) И мне приятно очень очень

Lensanna

Да, у меня там две страницы. Я везде есть. https://vk.com/gluttonka

М☀
Мария ☀

☃...дяяяяяяяяя)))))!!!!!!

Lensanna

Привеееет! )) А некоторые не видят

Константин F

С правого с левого?

Gorbenko-02 ☃

сегодня было весело, с блатным поцаполся ещё!!! ещё номером сегодня ошиблись, спросили куда трактор подвозить, ну я им дал левый адрес, у меня голос взрослый, до того пока я ржать не начну

Gorbenko-02 ☃

без палева выделила, хулиганом весело быть, надо прекращать на этом сайте сидеть...жизнь веселее

Lensanna

Да я знаю )) У меня двоюродный брат такой был. С ним весело было. Мы один раз с ним мотоцикл угнали. Мне было 12 лет, его подруге 14 и ему 17. Покатались и бросили в лесу. Так нас и не поймали. Потом всё, больше я с ним боялась гулять....

Gorbenko-02 ☃

Вайййй....крименальники...у нас придура1к есть в городе, растегивает штаны и бегает за всеми, вот он весёлый писец... Он дцпешник чистейший

Gorbenko-02 ☃

Я его как то раз снимал и в ютуб заливал, он наделал грязное дело на улице((((

Се
Сергей

вот теперь видно

Фанат Японской Музыки

Виден целлюлит.

Lensanna

Да мне и не обидно. У меня его нет.

Нико

С какого боку?)))

Димас ( ړײ)

с боку на фото?

Димас ( ړײ)

Оо так это снеговик.. а я монитор протираю)) шучу, видно! клева)