Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему ты считаешь, что за монитором, никому ничего не видно?

Ответы
Николай Дубинин

...видят, еще как видят ...вот только меня они видят? Они же, не смотрят моми глазами. Они смотрят через свое воображение, которое часто, болезненное, или больное, озвучивают через свои эмоции Я отвечаю за все, что написал. Но я не могу отвечать за то, как это прочитают, как вообразят, и как прочувствуют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря кто смотрит. И интересно ли.

Николай Дубинин

...суть неизменна

**
**юля ** ********

За монитором не видно лица, но видно с каким человеком ты общаешься, кто по сути там, скрыть истинное лицо практически не возможно, хоть монитор хоть в коробку засунь!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все мысли и информация видна.

Виктор Крюков

Конечно, за монитором никому ничего не видно, в том числе и Вам, и мне... Хотя мы можем итак знать, что за ним находится, ибо монитор устанавливали сами.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мысли и информацию о себе добровольно выкладывают. Так что, все относительно.

Виктор Крюков

В Вашем вопросе нет информации о себе... И теория относительности здесь не причём. Это, во-первых! Во-вторых, вопрос я Ваш хорошо понял. А в-третьих, я просто зацепился за не конкретно сформулированный Вами вопрос, смысл которого не соответствует тому, что Вы хотели в него вложить. То есть я ответил на Ваш вопрос так, как он был поставлен (сформулирован). А именно, Вы спросили - Почему я считаю, что за монитором никому ничего не видно? Этот вопрос, как он Вами был поставлен, предполагает конкретный смысл, что вот Вы что-то видите ЗА монитором, а я почему-то ничего не вижу. И я Вам ответил исходя из этого прямого смысла, что за монитором действительно ничего нельзя увидеть, ибо монитор не стекло, не имеет прозрачности. Однако, несмотря на это, мы можем знать, что за ним находится, т. к. сами его устанавливали. Этот приём, который я применил в своём ответе, называется - игра словами. И Вы на это ответили не впопад... всего Вам доброго!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.

Медведь Без Маши.

Хотите наводку?.........спать будете ложится,телефон выключен.просто скажите в него-спокойной ночи......Вам не трудно,а им приятно будет.

Медведь Без Маши.

Прослушка не спит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я немного не о том.))

Медведь Без Маши.

О чем,если не секрет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто мысли некоторых сразу видно.

Васильевич

Как тебе не стыдно? Кто быдло? Тебе из-за монитора не фига не видно. Твоя голова полна говна, таких как ты до фига. Как и картель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В ч.с полно такого как ты говна!

Александр Козлов

Я так не считаю для меня общение в нете да ещё чатом это тренировка сверхчувственного восприятия. Эмпатическая тренировка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В этом что-то есть.

Ролан Бураков

а вот и неправда ваша) уважаемая., я васа девющка харасо вижю....(китайский администратор соцсетей)

Чужой

За монитором сижу в часах и в носках, знаю что видно потому и выбрал такую форму одежды.✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Носки ваши никому не нужны. ))

Чужой

Ай - ай - ай!

Чужой

✌️

Борис Макаренко

Приветик Лучик!))) Канеш ты меня видишь!!)) Ты же мне всю дорогу светишь во тьме!!! 😁🤗🤗🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего вечера!

Борис Макаренко

Взаимно))))) и вам отличного настроения и вечера!!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Пока.)

Борис Макаренко

Пока)))

Владимир Савин

...наоборот все электронное-наблюдает за нами..... Яркий пример...известный футболист....🤔

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И глупо улыбаюсь, Как хорошо, что не один, Я тута дурью маюсь

Павел Туренко

Просто тайна ,просто не разглашается делаем вид что мы не видели ничего не слышали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я антисоциальна, не терплю соцсети. Только в спрашке и на поэтических сайтах. В разводе

Павел Туренко

вот и я своей жене доказывал что я здесь никому не ищу просто добавляю друзей для общения Так как тебя не хватает я тебя вижу раз в 28 день календарного месяца когда у меня зарплата и всё всё сразу развод общаться не с кем нельзя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Ну не знаю. Я бы тоже не хотела так. И сама бы постаралась тут не сидеть. Хотя смотря какие отношения.

Павел Туренко

просто всё в 3 словах всё не объяснить у каждого немножко своя судьба была свой опыт горький сладкий опыт поэтому каждому своё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Скорее всего так.

Сергей Греков

Не считал так никогда, тем более в отношении таких проницательных глазок и ума.

Сергей Греков

Я сказал глупость наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все относительно. На каждого есть более умный.

Сергей Греков

В этом деле нет смысла соревноваться, важно, что обладаешь ты такой способностью или нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто способность думать. Она есть у каждого, не все пользуются.

Сергей Греков

И это верно, но что поделать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего)

Галина.ярославль

как говорила Плисецкая, главное что бы потом без ошибок написали фамилию))

Звездочет Дальнобой Торонто

а что разве за монитором кроме сябя еще кто то есть кого можно увидеть

(М)Hello World

Патамучто монитор не прозрачный ) А за ним ничего не видно ) Логично же

Демонолог Миднайт

Потому что никому ничего не видно даже без преграды в виде монитора)

Демонолог Миднайт

А вот не надо за меня решать, что я сделал)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не решаю. Я вижу факты. Которые уже происходили. Только и всего.

Демонолог Миднайт

Какие конкретно факты?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я написала выше.

Демонолог Миднайт

Конкретики выше не было. Мне просто интересно, что за отзывы и от кого, вот и всё

Владимир Тунгусов

Я своей жене говорю, что всё интересное у неё, за экраном телевизора.

Во
Волшебник

Смотря чего не видно, физически не видно, а морально виднее нет куда

Милота))

Я так не считаю. Коты мои все время проверяют, что там за монитором

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мои тоже , особенно кошка.)

Милота))

😁