Королева"Осень"

У вас не должно быть стрессов. ! Когда у вас стресс - Вы самый главный враг Господа? ПОЧЕМУ???

Ответы
Акакий Акакиевич

Ахахах. Так бог хотел всех сделать даунами, но забыл добавить одну хромосому. ну тперь ясно все )

Alexandr Kalikin

да у него ВСЕ РАБЫ....ВСЕ ВРАГИ.....ВСЕХ ПОКАРАЕТ....НАДОЕЛО.....УЖЕ ЭТУ БАЙДУ СЛУШАТЬ.....

Владислав

ты один во вселенной,и когда стресс значит ты против кого то,но вцелом против себя

Дмитрий Лапкин

Господь терпеть не может метеоризм (иной раз при стрессе могу поддать)

Тамара Алексеевна

А может враг себе, причем здесь Господь, я не понимаю.

Ва
Васи*Лиса

Не слышала такого. И почему?

Королева"Осень"

Не знаю? (((

Василий Тимощук

сатана вселяется в душу...

Я Счастливая

Первый раз такое слышу