🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали" .. почему они всегда так делают вместо того, чтобы думать?

Ответы
Хелька .

Как-то была на Ледовом празднике , показательные выступления такой восторг вызвали , что готова была лифик снять и махать им , а мож и запустить , ничего в руках не оставалось , все летело на артистов ) Вот такое помешательство случилось от увиденного .

Геннадий Рябков

Дело в чепчиках. Если у всех женщин конфисковать чепчики, то они частично начнут думать. Почему частично? Потому что ещё осталось "ура"...

Vladimir Medved

Экстаз не предполагает наличие в моменте аналитического мышления. На "думать" жаль тратить драгоценное время...

Vladimir Medved

Прелюдия большой продолжительной оргии...

От
Отче

Радость и предвкушение надо ж как-то им выразить... Не трусы ж в воздух кидать ?

Nihrenasebeblija

почему они всегда так делают вместо того, чтобы...бросать трусики?

Блуждающий В Темноте

так по запаху гусары потом хозяек чепчиков искали

Андрей Будняев

Голова преет.Нажо избавиться от головного убора.

Вадим

Они всегда думают...только нам не говорят....

Мишенька

А чего думать, чепчик вверх и гуляй душа.

Игорь

У них эмоции доминируют перед логикой

Андрей Григорьев

А тебе не пофигу? Бросают и ладно

Виктор Маркелов

Потому что женщина неразвита.

Law Abiding Citizen

ну хоть до этого додумались))

A Lina W

Сначала кричат,потом думают

Мишка Квакин

И в воздух лифчики бросали

Мудояр Яромуд

Стадный синдром! Эффект .

Эл
Элина

Для этого есть мужчины

Елена

Это не наши женщины)).

Ира Бутенко

Подумали и бросили

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Было бы над чем..))