Юрий Б

Много ли девушек согласятся на гостевой брак, если и вместе и врозь трудно?

Ответы · страница 3
Туничка

Конечно,отличный вариант...

Юлия Нурисламова

у меня как раз сейчас такой

Елена Пимшина

что такое гостевой брак?

Елена Пимшина

вы мне тут напишите, чтоб знать на что идти?)

Юрий Б

как только вы регулярно ходите ко мне, например, в гости. И это может быть даже оформлено юридически. Так считай гостевой брак. Хотя раз после ЗАГСа, так вроде и почти полноценный.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы с удовольствием!

Юрий Б

В Загс не хочет или в гости? )

Лора Исаева

прекрасный вариант

полина ***

Не хочу-ушёл и не вернулся..

Наталья Щербина

А что это такое?

Юрий Б

Заходите ко мне в гости на чай, попробую объяснить ... )

Наталья Щербина

так это же очень очень далеко

Юрий Б

Далеко от какого города? )

Юрий Б

Вообще, да это раз в Х дальше, чем предыдущий гость, т.е. гостья. Мда ...

Юрий Б

Да Вы не переживайте, гляньте в личку )

Магдалена Персик

Сожительство?

Юрий Б

Да, но каждый на своей жилпложади. Встречи скорее чем сожительство.

Магдалена Персик

Да,вам это только на руку ,лишь бы ни за кого и ни за что не отвечать ..так же не бывает.никто врозь никому не должен ,а в паре оба должны ,не занимайтесь самообманом,я за так не приму

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,это как.........

Алек Сандр

жить раздельно, но встречаться иногда ...

М*
Марина *

я соглашусь

Юрий Б

А почему? Вы не стремитесь к традиционным отношениям?

М*
Марина *

нет. я не вижу в них ничего приятного и хорошего, и не вижу счастливых семей

Юрий Б

А мне бы хотелось традиционных отношений. Да, очень у многих не всё гладко, но я вижу, как они преодолевают кризисы и живут неплохо. (не все конечно).

Владана Фокс

это как?

Юрий Б

По улыбке вижу в гости напрашиваешься ? )))

Дарящая Свет

мало

Дарящая Свет

а это каждый живет по себе,а в выходные встречаются и проживают их,как муж и жена!