Алексей Саврадеев.

Аришка, кто помнит я задавал вопрос что делать если девушка не ценит и не понимает:))большинство мне посоветовало бросить её что я и сделал,теперь посоветуйте как успокоится, на душе очень тяжело я люблю её.

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Бесите Вы меня юноша!!! своей то головы нет? А сердце? или у тебя там дерево? Слушать нужно только себя. только то что говорит твое сердце, насоветовать можно много всего, но то что для одного благо дял другого может оказаться смертью !!! МоЦк включи и подумай сам!!!