Селия Вымри

Я девушке сказал, что чувствую её вонь. Она сказала, что говорят "слышу запах". Я сказал, что если мыться, про запах не говорят. Она мне "а воспитанные собачки не говорят в любом случае". А я говорю "собачки не говорят". Уделал вонючку?

−1
Ответы
Ди

Если мыться, то запах все равно будет: свежим, мытым телом.Любые собачки не говорят. А когда ты потеешь, Вить, ты хорошо пахнешь7

Екатерина Емелина

Зачем так грубо? Унизили, оскорбили, да еще и похвастались! И это по-мужски?

Екатерина

В общем собрались две вонючки и решили повонять😂

Ба
Балу

Бред несет какой-то и радуется этому!)

Екатерина

У вас такие страсти кипят😂

Екатерина

Виктор, успокойте свою девушку, пожалуйста) раз мы выяснили, что мужчина в вашей паре вы, поэтому к вам и обращаюсь

Селия Вымри

Катя, Балу, прошу в мой новый вопрос

Екатерина

Все, Виктор, пропал ваш Балу) решил зайти с другого профиля)

13-Я***

вопрос в другом, вы зачем её нюхали? 🤣

13-Я***

это он такую хрень написал? 🧐

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ну..... Ты кароче ,держись....

Лея

Уделался сам)

Лея

Да хоть три) там лоханулся и тут позоришься