Салия Мелова

Какая марка мобильного телефона и ноутбука вам нравится?

Ответы
Василий Класстный

Мне нравиться марка Mac мне она качественная нот бука планшета не один вирус не пойдёт туда не проникнет. А телефоны мне нрпаиться iPhone 6 Plus Windows's phone марки Nokia Lumia.

Виталий Воронин

Пользуюсь уже много лет маркой Apple, техника стоит по цене на порядок выше чем аналоги, но ее качество несомненно превосходит конкурентов!

Роман

Однозначно Гнусмас, а нубук тоже Гнусмас... Асус... Можно и Сони но необоснованно дорого особенно сейчас... ценник за бренд так сказать)

Андрей ..........................................

Тю, я думал вещь выбирают из-за практичности, надежности и удобства, а не из-за марки. 😒

Салия Мелова

ну там же совсем другие технологи, не для простых обывателей

Андрей ..........................................

Один американец (отказавшийся от гражданства Америки), наоборот выступает именно за такой подход к производству товаров. Что бы человек не бегал каждые полгода по техсервисам или магазинам в поисках ремонта или покупке новенького. А заодно и природе наши пластмассовые отходы перерабатывать не нужно. будет.

Салия Мелова

было бы хорошо

Андрей ..........................................

Согласен. Может доживем до этого светлого будущего.

Салия Мелова

Где люди будут ценить природу и создавать действительно полезные вещи.

Дмитрий Калинин

Я пользуюсь уже на протяжении лет 5 маркой леново меня все устраивает цена,качество

Валер Валерыч

какая разница, если все они на одном заводе делаются в китае и на филипинах... ))

Салия Мелова

может быть, но все же у каждой марки есть свои особенности

Валер Валерыч

нет к счастью.... )))

Timur Abayev

а на них лепят марки??? они теперь вместо конвертов??? снова я что то упустил.....

Салия Мелова

да тоже не плохо, главное что это будут делать все, а не единицы потому что толку особого не будет

Timur Abayev

а зачем не смотреть на других? главное я и моя семья. мы же не стадо. индивидуум больше может доиться желаемого, чем тот, кто заражен стадным инстинктом

Салия Мелова

это да, конкретно для себя и своей семь - это здорово, но для всей страны как то не айсь, должно быть побольше таких сумасшедших семей желающих того же что и мы

Timur Abayev

это уже какая то агит программа)) я пас))

Салия Мелова

так ни кто и не заставляет, все всегда отчасти будут делать то, что им нравится

Роман

У меня и смартфон Lenovo,и ноутбук Lenovo.Специально не выбирал.Ну,телефон только.

Алекс Венцель

Без разницы лишь-бы на счету были деньги и можно было звонить...

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы?

Салия Мелова

давайте прочту

Алекс Венцель

Вся моя жизнь в эпизодах сверху вниз. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Салия Мелова

хорошо начну читать

Салия Мелова

интересное у вас было детство, читая такое ощущение, что не я читаю, а кто то рядом сиди и рассказывает, конечно раскрывая правду жизни такой которой она была бес прекрас, порой весело, порой заставляет задуматься иной раз и слезинку можно пустить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я не по марке выбираю а по "железу" и соотношению цена\качество

Абыр Валг

Телефон - Alcatel, ноут - Asus. Сисадмин, разбираюсь в таких вещах.

Дмитрий Александров

Тел. НОкиа или самсунг!!!! Бук хз....У меня леново....Мне норм!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не принципиально,по функционалу они сейчас одинаковые

Маша Передерий

Телефоны - только Sony из линейки Xperia Z. Ноутбуки - ASUS, ACER.

Салия Мелова

да классные телефоны мне тоже нравятся

Маша Передерий

Sony Xperia Z 5 Premium = Мечта)

Салия Мелова

ага

Victor Arthur Stratfeald

телефона Nokia , а вот ноутбука меня вполне устраивает HP

Алексей Калашников

а почему эти оба устройства должны быть одной марки??

Салия Мелова

да не обязательно какая марка того или иного устройства нравится ту и пишите

Золотая Рыбка

телефон самсунг, а ноутбук у меня один, сложно судить

Ле
Леа

Из тлф люблю Нокиа.. А ноутбук - не принципиально)

Вадим Г.

что доступно по стоимости.У меня ноут HP а смартфон TSL

Ле
Леа

нормально)

Вадим Г.

😊

Дмитрий Черепанов

Да щас уже пофиг, выбирают помощнее и подешевле

Вячеслав Кирсанов

телефон ленова неплохой а ноутбук НР и самсунг