Мария

Зачем нам этот мир если там не будет РОССИИ??? Великая,Гордая - Держава! Победила фашизм! И вот теперь танки с крестом опять на русской земле! Нацистов - история ничего не научила!! украина как подлый предатель ,а ведь когда-то была процветающей самой мощной республикой СССР! Россия - Никогда и НИКОМУ не покорится! ПОБЕДА за нами!

Ответы
Ни
Николай

🖼Тётка дойдёт до конца своего"крымского "моста и победит.Не дойдёт,значит она не русская.Засланная казачка.

Мария

Берегите себя и всех кого любите!!

Ни
Николай

Значит Путина не берегу.

Мария

Здоровья.и всех благ вам и всем вашим родным!!

Ни
Николай

От вас не принимаю.Подозреваю вы неискренне.А неискреннее пожелание это прямой вред.Живите сами по себе,в своей придуманной вами России.Ей,как и настоящей,недолго осталось.Слишком много грехов накопили мы.И бросайте пить с утра.

Мария

Не судите людей по себе!! Любите и оберегайте всех кого любите!!!

Геннадий Смоляков

России хана уже

Бывает И Лучше..!

🖼

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👍

Ольга Ивашиненко

ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ

Георгий Пришвин

👍👍👍

Мария

🇷🇺🤝🤝

A🇷
Anita 🇷🇺

🤝

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤝