Paraska.volika

Вы часто выдаете желаемое за действительность?

Ответы · страница 2
Aleksandr Antonenok

всегда ! только еще и сильно преувеличиваю , пока не достигну того самого "желаемого"

Vika Де

бывает никогда не вредно помечтать ведь это прекрасная способность дана нам не зря

Vika Де

почти каждый человек во что-нибудь верит,вы во что верите?я в лучшее,светлое...

Vika Де

а я верю что это лучшее светлое обязательно сбудется.знаете почему?

Vika Де

потому что доверяю ОБЕЩАВШЕМУ...

Vika Де

а вы знаете кто такой обещавший????

Vika Де

творец неба и земли,т.е. Бог,поэтому и доверяю.да исследовала факты чтобы прийти к такому выводу.хотите узнать какие?вас это интересует?

Диоген

Так... Если типа котлеты.. оно токовым и является. Ну если Девушка! То не всегда!)))

Диоген

Желаемое это действительное!! Смотря как старатся будеш!!))

Paraska.volika

)))а ты видать добрый моодец...

Диоген

Так сколькож мы знакомы то девушка!?!! Почитай с начала помню))))

Диоген

В рамках сайта!! Гдето через месяц как сюда я вышел, так и познакомились! Машина вас всегда выдоёт и псевданим))

Диоген

Вы кажись из Украины будете!! Девушка)))

Олеся Лихачева

Постоянно, чтобы потом, избавляясь от чувства вины, осуществлять всё выданное.

Игорь Миннигалеев

из желаемого материализуется действительность ... последнее время все чаще

Paraska.volika

Тоже не плохо..к живи ,век учись..

Игорь Миннигалеев

ага... типа того ... и собираюсь жить осмысленно больше века

Paraska.volika

Суппер!!Я за Вас рада...Пока.

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня...

Игорь Миннигалеев

благо дарю ... с Масленницей

Олег Калашников

Нет. Я отзывы пишу сможешь посмотреть 20 секунд. http://irecommend.ru/content/tseplyaet-za-dushu-2

Николай Бочаров

Никогда. На это есть определённая и достаточная для этого трезвость ума.

Геннадий Кириченко

Всегда. Истина не известна, значит все наши представления субъективны.

Светогор

Я обычно выдаю такую ху*ню, но как не странно, действительно - все верят!

Лилия Ильг

нет у меня такая действительность, что у многих и желаемого нет такого

Лилия Ильг

ребенка отправили учиться в Германию пришлось следом ехать

Paraska.volika

Я бы тоже своих хотела туда отправить..

Лилия Ильг

так это просто, любому иностранному студенту открывают визу если он сдаст экзамен на язык, что бы учиться, а так же бумаги, что у него есть абитура (мы первый универ русский как абитур показали ), и показать, что у соискателя есть деньги в размере 12 тысяч евро на каждый год обучения

Paraska.volika

Так.Спасибо за совет.Учту.

Paraska.volika

Всего доброго и приятного Вам вечера)

Николай Антонов

.....Да Мы все такие.... как увеличительное стекло.... прожигалки.. (детск)...

Paraska.volika

Спасибо. Удачи вам и хорошего дня.

Александр Шенаев

Постоянно, и только мой психиатр удерживает меня от активных действий

Твой Повелитель 💕

Наверное не за действительность, а действительное? Это не одно и то же

Твой Повелитель 💕

Поправитель

Алексей Решетников

Это Вы наше правительство спрашиваете? Тогда - вопрос риторический...

Прав? Да!!!

Стараюсь критично относиться ко всему, в особенности, к информации.

Савенков Виктор

да в основном все так и делают. жизнь - это театр, шоу. зрю вот я так. )

Савенков Виктор

ну не сильно.. в чем то ж я и не очень.

Paraska.volika

)))спасибо, удачи и хорошего настроения.

Савенков Виктор

да не в этом дело .. 😉 взаимно )

Людмила Ярковская

Это называется обманывать себя. Нет, стараюсь быть с собой честной.

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего вам дня.

Неизвестно Неизвестно

Щас, разбужу своего дракона зельем бодрствования и у него спрошу...

Paraska.volika

А чего так?)должен говорить ...да.

Аркашка Гордеев

Это когда я что то сказал и мне надо это сделать, я правильно понял?

Тунгук *

И через некоторое время желаемое становится действительностью !!!

Paraska.volika

))))бывай.и не кашлчй....пока.