He
Helen

Что такое *РОЗА ДЬЯВОЛА* и почему , если человек заигрывается без остановки, она проступает на коже? Такие-же * Розы* сейчас поражают кожу Земли. Где и каким образом Земля может исцелиться от этого?

Ответы
De
Dessmond

«Розами дьявола» с незапамятных времен называли псориаз — заболевание кожи, известное еще в допетровской Руси. Свое название заболевание получило, вероятно, из-за коварства: кожные «розы» могут вдруг исчезнуть, затем дремать годами и вдруг распуститься вновь.

De
Dessmond

He
Helen

👍

De
Dessmond

He
Helen

👍

De
Dessmond

🤧