Амид

Зачем второй а тои нет первой армии мира безпелотники от ирана?

Ответы
Kорнелия

Добрый день, Амид..я вам расскажу историю про беспилотник, мой муж 10 лет назад, а он у меня по образованию авиаконструктор...сделал беспилотник, увлечение такое у него было...и ходил с ним в МЧС, пожарникам, предлагал мог бы возглавить производство...знаете его везде посылали ..им это на надо было ...он до сих пор у нас валяется ..а теперь едем мы в машине и по радио они объявили что набирают тех кто имеет опыт в этой сфере... Знаете что мой муж ответил ...Пошли на хуй

Амид

Смотря в каких)))

Kорнелия

Тот же Китай...

Амид

Ну все развеваются

Kорнелия

Но это уже другая история ..я просто хотела сказать было им это не нужно ...отсюда выводы делайте сами

Амид

Бывает

Виктор Шаламов

Хорошие беспилотнгики. И что? В мире существует специализация. Кто то делает беспилотники хорошо, кто то чипы, и т.д. И что, надо всё самим делать, купить нельзя? Что тут зазорного?

Амид

Если это хорошие то что тогда про другие сказать?

Виктор Шаламов

Другие могут быть хуже. И что?

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Волков

выявилось что танки не эффективны. Их прекрасно жгут с джевелинов. А упор был на них, прост замшелые генералы еще по методичкам ВОВ работают.

Александр Грызлов

Еврей и второй еврей только фашист зеленовским зовётся, пока можете улыбайтесь, только убийцу еврлфашисту зеленовмклму уже не до улыбки

Со
Сором

У живущего десятилетиями под санкциями Ирана беспилотники чуточку лучше чем у самой богатой и развитой страны мира))

Амид

🤣🤣🤣👍

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы поражать противника дистанционно. Людей своих бережем. А иранские "шахиды" отличные !

Амид

Да и украинцем не видно

Lady Winter 🇷🇺

Ну у них вечно тл зрады, то перемоги.

Амид

А у вас что жемты доброй воли и перегрупировки

Lady Winter 🇷🇺

Ага, мы такие.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Парфюмер

Небольшого размера, дешёвые и их почти не ловит ПВО. Прилетают куда надо и тихо падают

Амид

А то многие кричат так и нада их мочить вот по ним чтоб прилетело парочка

Парфюмер

Это тебе не шахматы. Здесь люди тысячами в день гибнут

Амид

Это да 🤷‍♂️

Парфюмер

Спасибо за беседу. Пока

Амид

Удачи

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Натали Малышка

Очень просто : своих то нет.....Да и васе "свое" - это еще совдеповское старье....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так у нас нет ни одного безпелотника.Только пелотники и какие-то там дроны.

Амид

А как же иранские г....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ах,да. Забыл.У нас есть ''Орион''.

Амид

🤣🤣🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

Проще иранские дроны-камикадзе покупать.Не дорого и сердито. А как там Байрактары хвалёные? В жопе?

Амид

Это у украинцев спроси но вроде говорят нормально поживают и ваших мочат пачками

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пачками? Это они тебе сказали или по укрозомбоСМИ услышал?

Na
Name

🤣🤣🤣 чтобы наши беспилотники тренировались, нам же надо на ком то)

Ольга Ивашиненко

для разведки и передачи координат на цели ВСУ для их уничтожения

Игорь Шумейко

мне тема войны по барабану. а что движет такими как вы?

Сергій

Они шильдик меняют и говорят, что это их беспилотник)

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣вам вроде польша поставила системы борьбы с ними наши ксати считаются одними из лучших

Сергій

Ещё нет, эти беспилотники шумные и тихоходные, хорошо иглой сбиваются, думаю вполне шилка справится

Амид

Справится

~L
~Eva Lansca~

Затем , чтобы Иран получил валюту ! Бизнес , однако !

Игорь Пономарёв

Бизнес... кто то продаёт, кто то покупает....🤷‍♂️

Аламути

Поддержать экономику дружественной страны...

Оксана

тварюки третий день Одессу ими кошмарят

Галина Галчонок

🤝 Держитесь!!!

Оксана

🤝

Амид

Держитесь

Просто Осень

Уничтожать фашистов, чё тут не понятно?

Кот Кот

Она одна против 40 стран
Насек понят.?

Кот Кот

Если найду давно смотрел

Амид

Чесно как вариант аж удевил я таких ещё не встречал

Кот Кот

Ну это не то надо найти сам фильм

Амид

Спасяб я гляну