Альберт Кононов

Прошу мне верить. Мне было четыре года. Я любил играть в свои игрушки. Я впадал в приятное самозабвение. Но мои приятные часы несколько раз нару-шались странным явлением. Внезапно, передо мною, вдруг появлялось лохма-тое чудовище. По форме напоминало мухомор. Глаза были бессмысленные и виделся клюв вместо носа. Чудовище брело на меня словно по воздуху. Такое ощущение, будто передвигалось оно внутри затемненного коридора. Я убегал. Что же я видел?, не могу понять. Может, кто либо сталкивался?

Ответы
Александр

Дети часто видят существ из других миров, или измерений... Сын мой лошадку видел, драконов помнил, пока не подрос немного. Я и сам видел неких пренеприятных сволочей с рогами на башке, маленьких и злобных.

Альберт Кононов

Что за петрусин?

Александр

Такая жидкость от простуды для детей... Раньше была, когда ещё мамонты бродили стадами.

Альберт Кононов

Спрошу узнаю - пил или не пил

Александр

Но я помню пертусин уже после глюков... Позже, я рос здоровым...

Альберт Кононов

Спасибо

Лариса

У меня воспитанница 6 лет пару раз предсказывала события и говорила так как будто ей кто-то диктовал.Все совпало.

Альберт Кононов

Удивитепльно

Лариса

Например,я стою около окна.Поет песню Меладзе из фильма ,,Колчак,,Вот и кончилась тетрадь,а повесть не дописана....Она подходит ко мне и говорит,,-Это песня про твоего мужа,,Он умер и я все время думала как он там.И эта песня как ответ.И главное она то не знала.

Альберт Кононов

Нас окружает биоэнергоинформационное поле формируемое, в том числе, и на основе душ умерших людей. Наверно этим все и объясняется. Впрочем я уверен, лет этак через сто, все тайное станет явным. При направленном информационном зондировании человечество научится извлекать информацию о прошлом даже из камней.

Лариса

Да,наверное ребенок был трансформатор информации.

Альберт Кононов

Известным транслятором для связи человечества с Богом бабка Ванга

Тетя Капа

а мне до тех пор, пока я не вышла замуж, снился один и тот же сон - как-будто за мной гонится КАМАЗ чтобы задавить))))

Альберт Кононов

О, ая видел во сне как мы перевернулись и упали на правый бок. Так и вышло в итоге, по пути в командировку.

Тетя Капа

)

Фило Софочка

младший сын лет до четырех слышал голос,говорил,что мужской и приятный,может ангел с ним говорил

Альберт Кононов

Может быть

Гульнара Нуртазина (Айсина)

меня в детстве душило что-то постоянно, я боялась засыпать, просыпалась в холодном поту...

Альберт Кононов

Да - это так

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя мама умерла нынче в июне 10 в 5 часов утра, примерно в полседьмого ее тело увезли в морг, а ночью, когда мы легли спать, я отчетливо услышала скрип половиц, потом почувствовала руку на своей голове, я начала молиться и рука меня отпустила, это мама приходила ко мне....

Альберт Кононов

Жуть конечно. Охотно верю. Я пою в церковном хоре. Однажды во время отпевания я отчетливо увидел,как у покойной бабушки несколько раз дернулась рука. Родственникам я сообщил, но они не отреагировали. Жуть.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ого, это уже пострашнее будет...

Альберт Кононов

Да действительно жутко. Они сказали мне, что умерла от глубокой старости. Политика видимо сыграла свою роль.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И зачем я только прочитал это? Теперь не уснуть!!!!

Альберт Кононов

Нужно спать - стаканчик и набочек

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Набочек--- это мне неведомо чтотакое

Альберт Кононов

На бочек - спать

Светлана Шурдукова

Мне это уже слышала,кто то расказывал

Светлана Шурдукова

Нет конечно,от друзей и рассказывали то же самае

Альберт Кононов

Совпадение

Светлана Шурдукова

Удивительно ,но объяснению этому не нашлось,решили,что это был домовой

Альберт Кононов

Наука отвергает ломовых. Может это как то можно объяснить.

Светлана Шурдукова

Думаю не кто вам не сможет точно обьяснить

Альберт Кононов

Вот это в точку.

Лана*Свет

какую-то сущность с тонкого плана

Альберт Кононов

Да наверно

Ольга

Параллельный мир проявился

Сергей Богатов

Это мог быть бес.

Альберт Кононов

Во всяком случае я сталкивался с трансфизической реальностью.

Сергей Богатов

Это реальность.Они материализуются.

Альберт Кононов

Да мраки

Сергей Богатов

Кстати,не впервые слышу,когда люди их видели.Причем,один парень видел его в детстве у себя на коленке ночью.

Альберт Кононов

Моя знакомая - женщина серьезная, рассказывала о том, что в молодости, неоднократно видела в квартире посторонних людей, которые бесследно исчезали пройдя в другую комнату. Бабушка моя слышала сильные удары в оконную раму в момент оплакивания новоприставленного мужа. Рама тряслась и слышались удары, а источник шума отсутствовал.

Сергей Богатов

Читал про такие явления.Вполне возможно.Девушка писала,что у них где-то стоял неработающий паровоз еще со старых времен.И когда она переходила по мосту с работы,воздух стал каким-то плотным,она явственно слышала звуки,издаваемые паровозом,стук колес на стыках,когда рядом не было никакой железной дороги,паровоз как памятник там стоял.И когда она сошла с моста,воздух стал прозрачным,звуки тут же исчезли,появились прохожие.

Vi Za Vi

Беса вв видели

Альберт Кононов

Ну по крайней мере, я столкнулся с трансфизической реальностью. Дети, кстати, многие видят. Моя покойная ныне бабушка рассказывала мне о том, что соседка пожилая встречала по ночам в гости покойного мужа. Он приходил к ней глубокой ночью.

Vi Za Vi

Это приходил бес в виде ее покойного мужа. По по современному-инфернальная сущность

Альберт Кононов

Да. Моя соседка, ныне старая, рассказывала мне о том, что в молодости видела у себя в квартире чужих людей. Они проходили сквозь стену. Она человек серьезный и я ей верю.

Vi Za Vi

Ну да бывает Бог попускает и видеть но лучше не видеть

Мы
Мыш

это шутка?

Мы
Мыш

может, это ваша выдумка была?

Альберт Кононов

Уважаемая, дети многие видят подобное

Мы
Мыш

я тоже видела мельком нечто в детстве.Поэтому заинтересовалась вашим вопросом.Я слышала, у маленьких детей существует шестое чувство, типа "третий глаз", который известкуется с годами.

Альберт Кононов

Возможно

Rima Kravcenko

домовой

Rima Kravcenko

молодца или нет. но было такое

Альберт Кононов

Будьте готовы

Rima Kravcenko

напугать хотите.?

Альберт Кононов

Нет я серьезно

Rima Kravcenko

учтем.

Milady Milady

Прикол))