Натка

Главное в жизни встретить человека, который поймет тебя даже тогда ,когда ты молчишь. понравились строки

Ответы
Владимир Терентьев

Рязанову сегодня девяносто
Тавал
Рязанову сегодня девяносто
И в это не поверит уж никто.
Ты спросишь: «Почему?» - а так всё просто,
Он в нашей жизни каждый день давно.
«Ирония судьбы…» и вся эпоха
Достойна имени его на век.
Снимал, творил для нас он без подвоха,
Чтоб радовался фильмом человек.

Комедии из жизни взяты нашей,
Достойны и без лести, похвалы.
Наполнят смыслом, чувством, полной чашей…
На радость хватит доброй всем молвы.
Всегда, везде он будет вместе снами:
В быту, и в праздник, и на Новый год!
Благодарим тебя, Эльдар, словами,
Что память добрую хранит народ.
18 ноября 2017 года
P.S. Советский, российский кинорежиссёр,
сценарист и актёр. Поэт, драматург и продюсер.
Народный артист СССР (родился 18 ноября 1927 г.)

Александр Филиппов

ГДЕ ПАМЯТЬ ЕСТЬ ТАМ СЛОВ НЕ НАДО! Зачем Слова.

Зачем слова, когда сердца открыты.
Для счастья, для любви и для тебя.
Когда обиды все забыты
В едином ритме движутся сердца!
Когда кроме тебя никто не нужен
Хватает мне лишь твоего тепла.
И пусть глазами я и не увижу,
Мне скажет всё твоя рука.
А.Ф.

Svetlana

Очень красивые стихи!!! Особенно про руку.Великолепно!!

Натка

да очень красивые строки

Александр Филиппов

Спасибо большое за такой отзыв о моём творчестве.

Натка

если хорошо то хорошо другого не дано

Натка

спасибо и вам новых красивых строк

Александр Филиппов

Весна.
Ну вот и наконец пришла весна,
И словно отрешившись ото сна
Природа буйством красок заиграла
И на душе так мило стало,
Что хочется играть и петь
На крыльях счастья к солнышку взлететь.
И тёплым лучиком играя
Томиться и грустить,
С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

Натка

да это весна

Артур Недбайло

У меня так было с моим младшим братом. Мы были больше друзья, чем братья. ! В походе, пешком или на машине почти не разговаривали ! Без слов понимали друг друга - "Пора сменятся за рулём !" Конечно ! - "Хорошее место ! Ставим палатку (на речке, на море) КОНЕЧНО !

Люда Гильманова

Да, это очень важно, чтобы был человек, который может понять твое молчание. Иногда молчание говорит красноречивее слов. Но правильно понять молчание может только любящее сердце. Дай Бог каждому в жизни найти и не упустить такого человека!

Натка

да верно

Сергей Сосновский

В 90% случаях, в социальном окружении, мы заставляем себя говорить определённые вещи, даже, если нам этого не хотелось бы и только совсем с немногими людьми мы можем себе позволить просто помолчать и собеседник нас, вероятно, поймёт.

Александр Бавин

"Позвоните женщине , позвоните и не надо слов и суеты ! Просто в трубку молча улыбнитесь и она поймёт , что это были вы ! " Таюшев - Рузавина . "ПОЗВОНИТЕ ЖЕНЩИНЕ " .

Натка

отлично

Диоген

Это сущьность материи! Как должно быть нравится что ты просто еш. Это данность которая существует не зависимо от твоих желаний!!)

Альбина Лактионова

Люди должны говорить о том, о чем они хотят, обсуждать, а не молчать. Иначе как другой человек может догадаться, чего вы хотите?

Олег Ануфриев

бывало и такое,кстати и доказывать не приходилось.почти как в песе............- гром вдруг в небе грянул и сверкнула молния..............

Валерий Рудаков

ты помнишь Чудное мгновенье--передо мной явилась ты как мимолётное виденье как ангел чистой красоты--ВЫ про ЭТИ строки?

Натка

да

Валерий Рудаков

присягу принимали на ВЕРНОСТЬ СССР--страны нет у кого и где РОДИНА--одному БОГУ ведомо

Натка

вот это и плохо что забывают наших воинов

Валерий Рудаков

забывают ВСЁ и вся--НАРОД никому не нужен

Натка

да это верно

Сергей Махиня

это бреллиант современного мира-- джек пот или божьий подарок-- таких людей надо ценить--оберигать и держаться за них

Виктор Шаламов

Короче надо в жизни искать догадливых. А если не догадлив, то грош тебе цена. Типично женское представление.

Балбес

Наверное, такой человек должен усвоить для себя, что лучше не перебивать женщину, когда она молчит... 😊

Натка

😊

Натка

спасибо

Балбес

Я от души... Не люблю слово "Спасибо"... Но сам часто говорю... 😊

Натка

ясно

Aleksandr Loychenko

Во Первых...Где знак Вопроса ?...Нагнетает...Во вторых...Просто-глаза в глаза...Нормальные Чувства...😁 🌷

В.
В...с...м

Правильно сказано....это как идеальный вариант, но такое встречается очень и очень редко, к сожалению...

Натка

но бывает

В.
В...с...м

да, бывает, но....очень редко.

Натка

кто встретил счастливый человек

В.
В...с...м

истинная правда...👍 👍 👍 ☺️ 🌹

Натка

да спасибо

Davron Mukhuddinov

моё сердце открыто, только для тех, кто умеет его слышать, для всех остальных у меня нет сердца!))))

Александр Бойцов

это конечно замечательно....но мне кажется всё же важнее познать и понять самого себя самому.....

Юл
Юлия

Да, хорошие мысли.. Лишь. Бы разночтений не было... О том что вы думаете, и тем чего он понял

Михаил Бердников

да, порой молчание за вас говорит гораздо больше, чем получасовая речь без возражений

Натка

да можно и взлядом сказать не меньше

Михаил Бердников

можно, но молчание прекрасней

Натка

да так

Виктор Булаев

Нет не понравились. Если моя любимая будет молчать, подумаю, что чем то не довольна

Натка

ясно

Натка

я вас поняла