Натка

Главное в жизни встретить человека, который поймет тебя даже тогда ,когда ты молчишь. понравились строки

Ответы · страница 5
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и мне понравились.. спасибо!!

Натка

🌹

Сергей С

Это будет правильный выбор.

Натка

да

Валерий Массалов

это очень сложно но бывает.

Натка

и вам встречались

Валерий Массалов

да был прекрасный друг , жаль он ушел хотя и младше меня.

Натка

жаль друзей всегда жаль

Валерий Массалов

что же сделать такова жизнь.

Натка

да только вспоминать

Ольга

С которым хорошо...молчать..

Натка

иногда надо

Натка

🌹

Лекса

Значит души на одной волне.

Натка

да

Лев Ананьев

Конечно, молчание - золото.

Натка

да

Натка

нет я не люблю а вот молчание

Лев Ананьев

Молчание это "Нет" или "Да"?

Натка

смотря в какой ситуации

Натка

в новый год

*C
*** Celebrity

Да уж. Редчайшее качество.

Натка

да

.... Реус

А что, он должен понимать?

.... Реус

Во, сколько обязанностей - и понимать должен, и разговор начинать. И чтоб всегда под рукой был.

Натка

и что сложно

.... Реус

А разве он всё это обязан делать? С чего бы?

Натка

нет не делать а просто быть

.... Реус

Ну, а вы тут при чём? С чего бы он должен понимать вас? Ему оно надо?

Сергей Красавин

... здорово про "молчишь"....

Натка

😊

Сергей Красавин

... приглашаю на корпоратив....Сергей. Москва.... … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Весна

не только тебя но и ты его

Натка

🌹

Игорь Кононов

Это мечта каждой женщины.

Натка

👍

Николай Дубинин

...лучшая речь, без речей...

Бегущая По Волнам

да...это из какой то песни

Натка

незнаю

Натка

главное что слова нравятся

Натка

😊

Adelya Alkenova

Очень...Прекрасные слова!

Натка

спасибо🌹

Натка

😊

Асылхан Мухидинов

Скорпионы...так думают....

Натка

вам хочется знать знак зодиака?

Натка

тогда что

Натка

какое

Натка

и что именно

Асылхан Мухидинов

Время года...месяц...час...минута...географические координаты....широта ...долгота...семейное положение.....социальное положение....вероисповедание...физические данные....

Наташа

👍редко бывает такое

Натка

но бывает и это приятно

Svetlana

Замечательные строки...

Натка

да

Милота))

обычно таких людей нет

Евгений Иванов

Это любовь называется

Натка

о да

Галина Болотова

Молодец!!!!!🌹 🌹 🌹

Натка

🌹