Светлана Кильченко

В чём смыл бытия?

Ответы
Ро
Роза

А зачем думать об этом? Нету смысла ни в любви, ни в жизни... все приходит само. А то времья которое мы тратим на поиск смысла, можно потратить на другое, поспать, например.

Любовь Морковь

пока молодые - стараются набраться всего по максимуму, когда становятся родителями - дети смысл жизни, а в старости - наверно воспоминания и любовь близких

Максим Донов

смысл...в каждом новом дне...поступке и даже в слове...бытие..для каждого-его жизнь...а значит-его слова,дела и поступки)

Аштарот Князь

хороший вопрос но вот проблема мнений полно а истина одна и проверить какое мнение истинно невозможно

Николай Морозов

Вопрос очень серьезный. Светлана, он вам давно давно не дает покоя? Я знаю где написан ответ.

Николай Морозов

Светлана, вы пожалуй согласитесь с тем, что всякая вещь, которую создал человек, несет создателю славу и величие. Да, именно ВЕЩЬ, будь то дом, машина, телевизор или кухонная доска. Человек - тоже творение, и он тоже должен нести славу своему творцу. Согласны? Кто создал различные вещи, мы, при желании, можем узнать, а кто создал человека, как вы считаете?

Илья Подпалов

Всё тлен, смысла нет, бытие - кал, общество - кал. Пруст, Кафка, Миллер а Ницше в рот ебал.

Paul The Circle

в том что бы жить, расти детей, ухаживать за родными и воспитывать детей!

Алексей Белоусов

Ни один философ на данный вопрос не ответил, а вы здесь спрашиваете...)))

Алексей Ломакин

смотри первую книгу библии с одноименным названием многое проясняет

Алексей Абрамов

в самом бытие,большую информацию честно,лень писать,там много очень

Тamara Bogdancikvanagel

Наверно , чтоб оставить после себя след. Правда не тот , что на полу.

Игорь

Встретить хорошего человека,в частности женщину и....не терять!!!)))))

..

"И создал Бог Солнце и Землю. И была ночь, и было утро. День первый.."

Анатолий Катунин

главное не пытаться осмыслить смысл неосмысленными мыслями...))

Алексей Василенко

не живи как в курятнике- с...ть на нижних и клевать ближних!

Александр Князев

Живите, присматривайтесь, сравнивайте - появится и смысл

Алексей Бабошко

Бытие́ — в самом широком значении — существование.

Натали Михайлова

ох как круто завернули если б кто знал: в бытие....

Наталья Авдонина

Над этим думают всю жизнь,но так никто и не узнал

Александр Кульков

лет через 40 Вы сами себе ответите на этот вопрос