Каримхан Каримхан

Мужчина это такая сволочь, хуже которой бывает только женщина)):?

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

))))Да вы вообще не при чём!)

Каримхан Каримхан

таки причем однако! шо в одной упряжке ходим!

Эльмира Фассахова

))))))))))))))(

Валентина Быкова

откровенное признание...

Валентина Быкова

корень темы Вашей был мужчина...

Каримхан Каримхан

хужее которых женщины в этом вы правы! 😉

Каримхан Каримхан

что Вы я виноват что такое изречение мудрого привел вас смутил!

Валентина Быкова

что Вы ,смущения нет и мудрости. У меня другое мышление на этот счет.

Каримхан Каримхан

меняйте его срочно на другое

Тамара Смирнова

ну почему женщина ,хуже?

Каримхан Каримхан

у меня от Вас голова кружится! ❤️

Тамара Смирнова

ну это хорошо что у вас любовь ,поздравляю....

Тамара Смирнова

да нет такого рядом как вы настоящего мужика.....вы наверное хороший муж и отец и хороший сын.

Каримхан Каримхан

и хороший мужчина!в расцвете сил!

Тамара Смирнова

да забыла еще и цветете.....правда.

Ирина Савкина

вы так не любите женщин

Ирина Савкина

зачем тогда пишете, или Вы хотели бы общаться только с мужчинами

Каримхан Каримхан

я не причем, только афоризм привел а вы уж ко мне придрались! хулиганство какое то!куда полиция смотрит!

Каримхан Каримхан

уже позвонил! едуть! будет Вам на орехи!

Ирина Савкина

извините, если я Вас чем-то обидела.

Ольга Мохова

Откуда такие выводы ?

Каримхан Каримхан

депрессия это нервный срыв! что так получилось?

Ольга Мохова

После развода . было тяжело очень .

Каримхан Каримхан

пустяки дело житейское! других навалом бери не хочу!

Ольга Мохова

Другие это что ? Например ?

Каримхан Каримхан

мужики они все одинаковые по анатомии и физиологии а ума не обязательно!на то жена имеется

Марина С/////

фуууу... как грубо

Каримхан Каримхан

кроме сдачи что можете дать? 😞

Марина С/////

увы ... Вам только сдачи.Хотя нет ... есть еще такое выражение " Дать на орехи")))

Каримхан Каримхан

всыпать на орехи! я могу! для вас лично!

Марина С/////

ну Вы прям душка .... только от этого мне Вам сдачи навалять еще сильнее хочется)))

Каримхан Каримхан

не возьму! и не предлагайте мадам!

Олеся Боярчук

Хуже которой НЕТ!

Каримхан Каримхан

Сегодня столь же, сколь вчера,земля полна пиров и казней;зло обаятельней добра,и гибче и разнообразней

..
...

СтОят друг друга.

Каримхан Каримхан

вы правы все от женщины происходит и хорошее и плохое!

Ольга Чилочи

ОНИ СОРЕВНУЮТСЯ

Каримхан Каримхан

Я девушка порядочная, с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю

Каримхан Каримхан

…Мужик, прочитав на столбе объявление «Лечу от всех болезней», произносит: «Лети, лети… От всех не улетишь»))

Ольга Чилочи

ДА УЖ..ТОЧНО..КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ.. 😄

Каримхан Каримхан

Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Часто путала противозачаточные и успокоительные. Теперь у неё девять детей, но её это мало волнует.

Ольга Чилочи

ДА УЖ..И ТАКИЕ БЫВАЮТ..НА ДЕВЯТЬ ДЕТЕЙ БЕЗ УСПОКОИТЕЛЬНЫХ НЕЛЬЗЯ..

Каримхан Каримхан

Cтоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает:- Вы не подскажете, как попасть в роддом?- Обязательно надо трахнуться, по-другому не получится.

Эллочка Щукина

наше вам "ФИ"..

Эллочка Щукина

неужели?? может аы еще и белье разглядеть успели??

Каримхан Каримхан

все узрел и даже как вы банан держали!

Эллочка Щукина

у вас буйная фантазия, друг мой.. возможно, поэтому вы кажетесь еще более мерзким, чем есть на самом деле..

Каримхан Каримхан

спасибо! мадемуазель так бы не сказала! она бы смутилась! мадам!

Эллочка Щукина

мадемуазель еще не так скажет, если вы не исчезнете из поля ее зрения.. вы уже порядком ей поднадоели))

Lenok

Ну спасибо..:)

Каримхан Каримхан

Высшая у жизни драгоценность -дух незатухающих сомнений,низменному ближе неизменность,Богу - постоянство изменений.

Lenok

Хорошо, хорошо пусть будет по вашему...

Каримхан Каримхан

вы полемизируйте не соглашайтесь так и до истины дойдете O_o

Оксана Шутко

Да Вы знаток!

Каримхан Каримхан

Наездник, не касавшийся коня,соитие без общего огня,дождями обойденная листва -вот ум, в котором нету шутовства.

Zharikova59

не согласна!

Zharikova59

вы не справедливы так говорить обо всех женщинах,равно как и о мужчинах.Просто вам такие встречались по жизни

Каримхан Каримхан

каждый раз встречаются! 😞

Zharikova59

попробуйте вести себя по-другому,может что-либо изменится

Zharikova59

Возможно в этом кроется и причина...

Каримхан Каримхан

нет просто я после женщин такой

Zharikova59

я не знаю,что еще вам посоветовать.Может к психологу обратиться,попробуйте

Татьяна Козлова

Ой как грубо

Татьяна Козлова

Вас наверно женщина обидела -- Вы так не любите нас

Каримхан Каримхан

женщин я люблю еще как! за раз могу 3 раза! и вас тоже! 😞

Татьяна Козлова

Ну спасибо конечно но я в этом не нуждаюсь

Татьяна Козлова

А Вы мне начинаете нравится

Ольга Бинчук

крутоооооо))

Каримхан Каримхан

ну и женщины пошли нонче таки шоб их!

Ольга Бинчук

а давеча таки были порядочные...?)))

Людмила Иволга

НЕПРАВДА!!!

Каримхан Каримхан

примите с почтеньем! это неординарный Губерман!он далеко не пошляк просто его понимают неверно и пошло!

Людмила Иволга

А мне он не нравится!Не мой стиль!

Каримхан Каримхан

вам не нравиться мировая величина! однако!

Людмила Иволга

А что в нём такого шибко "мирового"-то???

Людмила Иволга

Аморфно,поконкретнее,если можно.....

Сауле Елеушинова

не красиво

Сауле Елеушинова

вам видимо не понять, а может...

Каримхан Каримхан

у меня ума мало! добавьте своего! 😛

Таша Т

ерунда))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не надо болтать....ерундой)))

Таша Т

это к вам(мужчинам) скорей относится)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Семь часов в автобусе....это недолго

Таша Т

за 7 часов я убегу далеко)

Эдуард Щиголев(Липецк)

У нас дальше магазина ещё никто не убегал))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что...до следующего магазина

Таша Т

)))))все так сначала говорят)))

Татьяна Кушнаренко

не факт

Каримхан Каримхан

По времени скользя и спотыкаясь,мы шьемся сквозь минуты и года,и нежную застенчивую завязьдоводим до трухлявого плода.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обидно

Каримхан Каримхан

молча как мачо делать!ищите себе глухонемого! он мужество вам покажет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а зачем мне искать))))он у меня есть)) Мужчина с большой буквы)))

Каримхан Каримхан

лучше с большим мужским достоинством! буква ерунда!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Он Лучший из мужчин)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет смысла сравнивать, он лучший для меня) остальные просто пыль