Ав
Авигдор

Женщина и человек-в чём сходство и отличие?

Ответы
Татьяна Новак

Есть расхожее мужское мнение ( они думают , что это с юмором ! ) - что женщина - друг человека ! В этом - и сходство и различие ! различие в том , что она , всё- таки , не человек , а друг ! А сходство в том , что ,, скажи мне , кто твой друг ?.... ,,

Лариса Солдатова

ну вопрос конечно интересный))))))смотря в каком она настроении если в хорошем то она человек но если её задели то может стать пантерой)))))

Ирина Золотова

Ты – женщина и ты неповторима…
А чтоб для грусти не было причин,
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственной из тысячи мужчин…

Ирина Золотова

Ты – женщина, и крылья расправляя,
Над миром гордой птицею паришь…
Потом любовь волшебную встречая,
Ты от неё дитя на свет родишь…

Марина Мухортова

этим вопросом вы поставили меня в тупик. А под словом "человек" подразумевается мужчина? Если да, то мы абсалютно разные....

Татьяна Лощинская

Некоторые женщины могут на такой вопрос обидеться, а человеку такой вопрос и в голову не придет. Вот в этом вся разница.)))

Роза

О женской логике хотя бы говорят! О мужской-вообще ничего неизвестно!)))

Марина Ткаченко

женщина и человек это одно целое, а что тогда остается на долю мужчины?

Garik Vardanyan

человек, потому что он половина мужчин, а сходство не должно быть.

Светлана Авдеева

Мужчина и человек... Найди 100 отличий... И будет тебе счастье...)))))))))

Надежда Смолина

Женщина шедевр созданный богом,а человек произошел от обезьяны

Наталья Сапунова (Тюгаева)

Женщина - это человеческое существо.Добрая, нежная, заботливая.

Марина Магдеева

у женщины,в отличие от Вас,человеков,нет атавизмов спереди!!!)))

Марго- Шечка

сходство-мы тоже человеки)))...отличие умеем мыслить логически

Татьяна Агаркова

Ави, Вы - гад!))) Начинается...курица - не птица, баба -не человек!

Ок
Оксана

то же можно спросить и про мужчина и человек? :))) все мы ЛЮДИ

Dr.mohammad Zaitoun

женщина - она человек !!!!!!!!!!!!?? Задайте вопрос по-другому

Сергей Солонович

ни в чем женщина не курица и не птица мы без них никто

Алла Елишева

опять: курица - не птица... мозги точно как у человека!

Э)
Элинка )

в том же в чём и сходство и отличие мужчины и мудака