Евгения Кормакова

У бегемота нету талии?

Ответы
Андрей

наверное вы имели в виду слово "гиппопотам", поскольку произошло искажение и к нему пристегнули ещё одно слово, которое было взято из Торы и обозначало очень крупный скот. возможно имелись в виду различного рода завры и им подобные. можете поискать, про сотворение этого мира.

Борис Лысенко

Конечно, есть... Для ее определения на теле бегемота, достаточно дать определение этому понятию. Например - самое узкое место на теле .... и искать, искать, искать....

Артур Недбайло

Есть ! Портной-еврей измеряет женщину (бюст, талия, бёдра) 90, 90, 90. Где талию будем делать ? Так и у бегемота !

Олег Самохин...

а у крокодила морда длинная.... эх как в России распространены свои традиции чайных церемоний...

F-
Freedom - Made-Look-Crew

у тя нету! а у бегемотихи есть проста другой бегемот любит ее за характер а не за талию))))

Мирослав Бороздин

я спросил Наталию: где у бегемота талия? сказала мне Наталия :" Поезжай в Италию!!!"

Расена

хих

Уральская Рябинушка

Да, как у Наталии. Метр сорок талия-вся моя Наталия, я свою Наталию узнаю по талии

Александр Лонгинов

его за это били чайником,электробритвой и паяльником,а нужно было утюгом)))))))))))))

Потомок Кочевника

это не причина что бы бить его по морде чайником,что бы научился танцевать.

Анатолий Домников

как у слона и других животных,у человека тоже иногда,когда кушает много

Владимир Цитцер

Как у Наталии. Помните частушка: как обрубок талия, так моя Наталия.

Расена

помню другие - "...чем тоньше талия, то моя Наталия....." 😜

Night Hunter

При его размерах и клыках ... ему фиолетово, - есть ли у него талия ...

Андрей Красавин

У бегемота,следящего за собой ,талия наверняка имеет место быть ))

Александр Евгеньевич

Есть у него талия! Просто стандарты другие!!! 😜

Владимир Бородин

а мы ему по морде чайником!!!!!!!!!! и заставим танцевать!!!!!!!!!!!

German Star

не всем же быть стройными ,нужно, кому то, быть и красивыми .

Олег Grom

Ну и что что травоядный - крокодила в раз перекусывает....

Дмитрий Рождественский

а с другой стороны может это у талии нет своего бегемота

Ай Кидо

это только до момента знакомства его морды с чайником

Олег Блинов

Вы это про какого бегемота? А то кот может и обидеться

Расена

😄 не про Вашего, это точно

Олег Блинов

Наш Бегемот кот атлетичный и хозяйственный)

Расена

да в него еще и влюбиться можно))

Олег Блинов

Никогда не нальёт даме водки - только чистый спирт)

Расена

наслышаны,наслышаны )

Олег Блинов

Тот ещё интеллегент ))

Расена

а то))