Пр
Проказница~Весна

"Задумчивым взглядом на небо взираю: Мне б сокола крылья, но я не летаю, О, Господи, в мире всему есть предел… Я б крылья расправил и в небо взлетел.." 😇 А вы помните ощущение полёта?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Yevgeny Yefremov

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает,

Владислав Рыжов

услышать тишину....... , к сожалению... я этого не знаю........, , я не служил в ВДВ

Пр
Проказница~Весна

у вас было что-то другое

Владислав Рыжов

да другое.........

Кэтью

Да помнится слетела на ВДНХ на внезапном паденнии,сразу все ощутила

Павел Шаланов

Это легко как то подбираеш живот и в полет во снах во всяком случае.

Мурат Рахметович Масгутов

Летел со 2 этажа-ничего не успел: ни почувствовать ни подумать.

Пр
Проказница~Весна

главное живой

Сергей Добрый

ну вот такие же примерно как у лапчатого.))) когда в ластах.)

Сергей Добрый

физкультурой только и нагрузками..вот и чередую.

Пр
Проказница~Весна

нормально.. сделал упражнение - получи кусочек шоколадки 😀

Сергей Добрый

нет это никуда не годится.))) как раз когда я занимаюсь усердно,то ничего вредного и не хочется, организм не принимает. а вот когда разлагаюсь,ленюсь и валяюсь вот тут сразу всего вредного и хочется.)

Пр
Проказница~Весна

тогда укрощайте этого вредного в себе 😉

Сергей Добрый

Доброго дня...этим и занимаюсь.))

Александр Маслов

Смутно, как будто это было не со мной или во сне.

Ге
Георг

В детстве все наверное летали во сне.....

Ге
Георг

Захватывающее чувство

Пр
Проказница~Весна

согласна

Вадим

Еще бы!!! У меня 49 прыжков с парашютом.

Геннадий Буреев

Да в детстве постоянно летал во сне..

Вера Черныш

Рождённый ползать, летать не может.

Пр
Проказница~Весна

но.. рожденный ползать-везде пролезет.

Вера Черныш

Если не разожрётся...))

Огрызько Алла

во время отрыва самолета - улетаю

Виталий Иванович Вербицкий

Только во сне летал по молодости, даже в невесомости, в космосе...

Огрызько Алла

во сне летаю часто

Виталий Иванович Вербицкий

Ну один раз с Екатеринбурга в Москву летел и то в августе 90-о это было - посадили в Тольяти и продержали до утра!

Огрызько Алла

летела из Кольцова в Краснодар, девочка рожать начала, в самолете только стоматолог, посадили в Волгограде, пришлось ехать на поезде дальше

Виталий Иванович Вербицкий

Не, всю жизнь на поезде ездил... В 55 году лежал в больнице в Москве, там на КВН-49 кино показывали - "Отряд Васи Трубачева сражается" и показали эпизод, как парень на лошади догоняет поезд на лошади! Я с села уже знал, что лошадь не может догнать поезд и ста доказывать мужикам доказывать это... На что мужики заметили, что поезд на повороте тише едет... Пришлось согласиться... И тогда мне было 5 лет...

Владимир Ефимов

Забавный птенец (как все дети....).

Зоя Овсиенко

...это Вы решили на русский язык перевести знаменитую песню "Дивлюсь я на небо"?😆

Пр
Проказница~Весна

нет. не я.

Артур Недбайло

Да ! ВДВ, - 20 прыжков с парашютом !

Александр Ипатов

да как летал работа такая была

И(
Игорь (Волжский)

ага недавно мордой об асфальт

Павел Вавилов

Даааа, как это было давнооооо

Пр
Проказница~Весна

но было...

Павел Вавилов

было, есть и будет

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да,с парашютом приходилось...

Адажио

Да,во сне летаю,как наяву)

Пр
Проказница~Весна

понятно - сатори..

Адажио

☀️

Танѩ

Оно всегда во мне живет)

Танѩ

Вот вам смешно😏

Пр
Проказница~Весна

я всё понимаю) не в обиду, Тань))

Танѩ

Да, я не обижаюсь)))а вы,не Апельсинка?

Танѩ

Ну и ладно))))😉