Ша
Шальная)

Заметили как странно устроены уши, чтобы ты ни говорил, человек слышит только то, что хочет услышать.) 😊

Ответы
Игорь Морозов

Пришёл мужик к врачу и просит пришить ему уши ( свои , где то по пьянки потерял ). Врач ему : ,, Мужские кончились , остались только женские . Зайди на недели , может , что то появится " Мужик в ужасе : ,, Пришивай женские - какая разница " Просил - получил ! Через неделю прибегает : ,, Доктор отрезай - больше сил моих нет носить их . И уши красивые , и слышу хорошо , вот только ни чего не понимаю !!! "

Анатолий Иванов

Не всегда! Я вот хочу ВСЁ услышать,а не получается!И ведь я не Шальной,а просто с дефектом слуха.☹️🌷

Ша
Шальная)

Ничего страшного)

Анатолий Иванов

Страшно,нет,а деваться-то некуда!☹️🌹

Ша
Шальная)

Вот и не девайтесь, живите спокойно)

Анатолий Иванов

Просто неудобно-менее общаешься,сидишь,как столится Камободжи.

Анатолий Иванов

Пнёмпень!

Мэверик

А ещё на них заеби🤭....маску цеплять и макароны вешать.....многофункциональная шняга... 😂😂😂

Александр Сухоруков

уши природа создала для того чтобы очки было удобно носить, а сейчас еще и маски

Lа
Lаzy

Факт. И еще можно добавить глаза.. Которые видят то, что хотят видеть.

Созерцатель (Serg)

Фильтр...мозг настраивает фильтр на восприятие инфы ему угодной

Ша
Шальная)

Конечно)

Созерцатель (Serg)

...и потому, не нужно " метать бисер..."

Ша
Шальная)

...не буду)

Созерцатель (Serg)

Не...вероятность конечно же есть,что вдруг поросенок заинтересуется бисером...и внимание сконцентрирует

Григорий

Так устроено восприятие в целом. И видит то, что хочет видеть😊

Александр Рюрикович

☝️Не уши виной, а человеко-свинское восприятие сказанного.😂

Ша
Шальная)

Всё может быть.)

Павел Казаков

гы-гы - а это от устройста ушей зависит или все таки от мозга? 🙂

Павел Казаков

все равно - спасибо - улыбнуло 🙂

Ша
Шальная)

на здоровье)

Павел Казаков

и вам хорошего настроения :0

Павел

Нормально они устроены, это режекторные фильтры так работают

Иван 🤴

Хоть один человек кроме меня понимает это. Слава тебе🙏

Владислав Павлов

Привет Шальная, услышышь ли ты что ты самая прелестгая

Ша
Шальная)

Привет)

Владислав Павлов

Извени за авто замену

Пя
Пятница)

Точно... думаю с глазами тоже...что хотят то и читают

Тссс...

Гениальная функция, особо развита у судчин

Сергей Антипин

что это за зверь?))

Сергей Антипин

ах ты, господя))

Светлана Филюкова

может быть... не знаю, я всё слышу...🌹🙋‍♀️

Ан
Анастасия

...есть такое - всех таких к отоларингологу)

Колосова Наталья

И глаза тоже - видят то, что хотят видеть

Ёжик Злобный

а потом еще и типа сам придумал выдает

Ё✨
Ёжик ✨

не уши так устроены, а человеки...

Игорь

🖼