Алексей Горталов

Почта России - и пусть весь мир подождёт! Будьте вы прокляты вместе с медициной нашей. Аминь!?

Ответы
Людмила Гробер

Знаете, мне одна идиотка сердце сорвала. Кардиолог вшивый, я или в кардиологии в очередной раз лежала, или домой скорая по три раза на дню приезжала. Жить не хотелось. Разыскала меня наша терапевт, т.н. семейный врач. Кому то выделили место в клинике при первом меде. Она его мне добилась. Я про это даже не знала, пока меня не разыскали. В клинике попадаю к врачам от Бога. И хоть сердце не восстановишь, меня научили жить в таком состоянии. И благодарю каждый день этих трудяг, бескорыстно спасающих тяжелейших больных.

Татьяна Малинина

Конечно,обидно...Я 16 лет в реанимации и операционной проработала,не один десяток с того света вытащила...Надеюсь,и Вам еще хорошие люди попадутся...

Варвара Урусова

Ой, проклятья сыплются...а это -конструктивно, так проклинать иль этак...всё одно - придётся все болезни полюбить, чтоб их изжить успешно, разве нет?

Лидия Сажнева

А Я КАК НАЧИНАЮ БОЛЕТЬ,ТО ВСПОМИНАЮ ВСЕ СВОИ ГРЕХИ,И БЕГОМ В ЦЕРКОВЬ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ,И ПОМОГАЕТ БЕЗ ВСЯКОЙ МЕДИЦИНЫ! АМИНЬ!

Светлана Ким

Прямо в точку! Не видела другого такого места, где скопилось столько хамов и некомпетентных сотрудников!

Любовь Арутюнян

Ну зачем так сразу. Бывали случаи, что письма приходили,и люди выздоравливали.

Алексей Горталов

Не могу не согласиться. И такое случается

Екатерина Таскина

Нет. С почтой наладится, а вот медицина уходит в ж..пу... Как и образование.

Ирина Поспелова

Это система, а врачи есть от Бога, но, к сожалению, их клонировать нужно.

Вера Радуга

Чем медики то насолили.Я вот в реанимации работаю.....людей спасаю....

Алексей Горталов

Тесть год назад в реанимации умер, друг месяц назад. Меньше чем за сутки были здоровы. Достаточно?

Вера Радуга

Вы меня не убедили...значит бвли причины и предпосылки,человек не умирает просто так...и не надо на медиков пенять коль......

Алексей Горталов

Предпосылки? Безусловно. Поголовная некомпетентность медработников

Вера Радуга

Мне очень жаль,что вы встретили только таких.За всех говорить не надо...Дебилов и не компетентов в любых профессиях хоть отбавляй!!!!!!!

Людмила Лабиринтова

Согласна. Одно моё письмо шло до Чехии 6 лет. Наверное через Юпитер.

Инна

Зря Вы так! Зло отраженное тобой к тебе обратно возвернется..

Нина Винник

Что так -то?Наболело?Или прикол?Почта и медицина,где связь?

Жа
Жанна

Будьте осторожны с проклятиями, Алексей, не повредит!

Ly
Lydvika

и с жкх и с дорогами и хоть что возьми-не ошибёшся!

Светлана Григорович

Да вы что !Нельзя проклинать ,что бы там ни было

Марина Милеева

перестаньте...дышите глубже и не нервничайте

Марина Барсукова

Не надо проклинать.....Простите......Грех это...

Тамара Коваль

в проклятия бумерангом возвращаются....

Светлана Булавина

Мухи и котлеты---всё вместе и сразу.....

Людмила Иванова

И всё равно никуда от них не деться. 😞