Наталья Петрова

Если телохранитель работает у одного человека более 3х лет без происшествий , он может расслабиться и потерять бдительность?

Ответы
Володя

Нет. Если оисутствие происшествий заслуга телохранителя то ему некогда расслабиться. Надо держать под управлением весь диапазон дистанций от удара рукой до выстрела из винтовки , от мин на дорге до рейдерских захватов.

Валерий Иванчик

множество случаев было когда служба охраны сама имитировала покушения для поднятия своего статуса и необходимости

Наталья Петрова

Даже так😊

Константин

Если профи, то нет. Это уже образ жизни, мышления, не просто работа. но от ошибки никто не застрахован.

Константин Сибирчи

Нет. Профессиональная деградация у охранников не допустима.

Юр
Юрил

Значит тело никому нахрен не нужно 😂😂😂😂

Т@
Т@Тьян@

Не может,ведь он профи

Милош Йованович

таких не держат..

Наталья Петрова

Т.е. не теряет?)

Милош Йованович

еСТЕСТВЕННО.

Саша Груздов

А почему-бы и нет

Александр Шебалин .

Не имеет права.

Наталья Петрова

Т.е. Нет?

Александр Шебалин .

Естественно может.

Александр Шебалин .

Я немного знаю их работу,и действительно она очень утомительная.

Дмитрий Сергеев

🌹👍👏

Игорь

Вполне.

Загадка(Простая)

Может)