Владимир Дубровский

Вызывает интерес и такой еще разрез. Как у вас там ходют бабы? В панталонах, али без?

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

В стрингах всё больше.

Владимир Дубровский

А я бы посоветовал "Сказку про Федота стрельца" Леонида Филатова прочитать. Был уверен, что ВСЕ ее знают. СПРАШКА ярко показала, что я здорово заблуждался(((.

Светлана Булавина

Хватит копировать один и тот же ответ.......Задолбал ты уже.Сам почитай на досуге.

Владимир Дубровский

А я задолбался каждой тупой и безграмотной идиотке одно и то же печатать. Хамло...

Светлана Булавина

Твоя подпись?

Пя
Пятница)

Не волнуйтесь.. Без)

Она

🤔🙇‍♀️

Владимир Дубровский

Это из Сказки "Про Федота стрельца удалого молодца" Леонида Филатова. Я думал ВСЕ ее знают, но спрашка мне реально показала, что я жутко заблуждался (((

В9
Влад 999

Посол: йес

В9
Влад 999

Ты у нас такой дурак по субботам, али как? Нешто я должен министру объяснять любой пустяк? Чтоб худого про царя не болтал народ зазря, действуй строго по закону! Тобишь действуй втихаря

Владимир Дубровский

Во-во. Нынешние так и действуют...

В9
Влад 999

Не.. нынешние даже не скрывают.. мол де "а вот так! И шо ты мне сделаешь?"

Владимир Дубровский

Ну да. Втихаря они уже не считают нужным утруждаться (((

Владимир Дубровский

Очень хочу увидеть как они у стенки бахвалиться будут!...

В9
Влад 999

Друг другу разве что.. пули глухи к бесполезным сотрясаниям воздуха

Ма
Мария

В БРЮКАХ.

Владимир Дубровский

Музыка - хобби, но всю жизнь. Уровень весьма высокий. Бас-гитара и ударные ))

Ма
Мария

СУПЕР Я ВСПОМИНАЮ СВОЮ МОЛОДОСТЬ КОГДА БЕГАЛИ В КЛУБ.. НО ТЕПЕРЬ НЕ ТА МУЗЫКА.

Ма
Мария

СЕЙЧАС ТОЖЕ ИГРАЕТЕ И ГДЕ ?

Ма
Мария

понятно но жене играете думаю не на нервах.

Владимир Дубровский

Жене я на простой гитаре играю )) и пою еще, и сочиняю, и стихи и музыку ...)))

Ирма Лаева

Йес...

Ирма Лаева

Света и радости вашему сердцу

Валерий Герасимов

Иес...

Алексей Генералов

еэс.