! Птаха !

Одно из моих удовольствий – откусить мягкую булку и сразу ложку сгущенки, закрыть глаза, покачивая головой от удовольствия, сказать ммммм! ))))... Какое Ваше ОДНО из...?!)))

Ответы
Андрей Рязанов

налить стакан сгущенки, прогреть до 45 градусов и мелкими глотками выпить. кайф и польза. даже больное горло вылечивало. брал в буфете института сгущенку(настоящую советскую) в 4-х литровых банках всего за 4 рубля... и с трудом уговаривал себя ограничиться 1м стаканом в день. и не слипалось ничего...да. если 10км с утра пробежать - то и не хватало калорий.

! Птаха !

Не знала такой рецепт!... думаю, я сознание потеряю если увижу 4-х литровую банку сгущенки))))...разве такое бывает?!)))

Виктор

Один раз,ох уж эта сгущёнка,мама принесла с работы сгущёнку(выдавали за вредное производство)и сказала:"Витя не трогай ,приду с работы какао сварю."Лучше бы она мне этого не говорила.Итог:две дырки в банке и закрытые глаза от удовольствия,покачивая головой.Дальше-не интересно)))))

Александр Хохлов

их много... очень много, из еды есть конечно вкусняшки которые очень люблю, а из жизни больше всего на свете люблю наверно смотреть старые фильмы, фотографии 30 летней давности, комедии с Луидо Финесом , конечно не один а с компанией тут и слезы и смех и такое же мммммм

Ро
Ростислав

После твоего вопроса вспомнил случай на свадьбе: кто откусит больший кусок хлеба, тот и будет главным в доме. Невеста широко раскрыла рот, захватила хлеб, потом её отрывали от этого хлеба и оказалось, что девушка вывихнула челюсть и не могла закрыть рот.

! Птаха !

Какая молодец!)))

(◆_◆)

Мятный чай с лимоном и абрикосовым вареньем. Салат из гречки, мяса и свежих огурцов. Нарезаные пластинами баклажаны, обжаренные в муке с солью. Подрумяненные куски хлеба с сырым яйцом. Горчица. Ну или просто банка тушенки, прогретая на костре.

! Птаха !

Вкусно написали.

(◆_◆)

Про чай только что выдумал. Салат - собственного изобретения. Баклажаны пробовал в составе бутербродов гдето в гостях. А хлеб с сырым яйцом - коронный затрак от моей мамы.

! Птаха !

Такой чай мне всегда делает папа и варенье абрикосовое к нему ставит. Только еще в чайник добавляет листья смородины и малины

(◆_◆)

О! Да ну нафиг! А еще ноосферу обзывают абстрактным понятием....

Спенс

Придти домой, встать под горячий душ и смыть с себя всю грязь,весь негатив. У меня в этот момент такое ощущение что я очищаюсь как внешне так и внутренне.Как перезагрузка. Залезть в чистую одежку и завалится на диван.Чем не благодать?)

! Птаха !

Очень согласна!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Послушать пару треков современных ру-исполнителей, типа Моргенштера или Инстасамки 🤢 а потом сразу же включить свою самую любимую песню 🤤 Ляяяяяя, это такой кайф, господи, как будто сами ангелы лично в Рай сопровождают ! 🌌

Женщина Любимая🐠🐒

Вот прям в данный момент откусить шоколадку, почувствовать как она начинает таять во рту и из шоколада проступают дробленые орехи....ощутить как они хрустят на зубах и запить все это горячим чаем.... мммм....😋😋😋😇

Таис

А у меня всю неделю правильно питаться...а в пятницу вечером как заказать вредной еды и с превеликим удовольствием макать "картошечку по-деревенски" в разные соусы и заедать пиццей...ммм...ляпотааа...)))

! Птаха !

это называется чит-милк!)))

Таис

Это называется за выходные легко набрать пару кг...)))

Валентина Пашина

АААААААААААААААААААААААААА - я тоже так люблю! Я только немного по другому делаю - я макаю булку в сгущенку, да посильнее, чтобы как можно больше на неё прилипло сгущенки!

! Птаха !

И чтоб пальцы в сгущёнке, рот в сгущенке...))))

Валентина Пашина

Дааа - даааа!

Владимир Тертус

Вот если бы ты с закрытыми глазами, дошла до дома, нашла балку на кухне, нащупала сгущенку, и все это с закрытыми глазами в рот, а не в ухо запихала, тогда поверил бы.

! Птаха !

Ваше удовольствие - ходьба с закрытыми глазами?)))))

Владимир Тертус

Мое удовольствие раскрывать глаза тем, кто, как хохол, что не зъим, так укушу, лизнуть из банки сгущенку, хорошо хоть не плюнуть. И глаза сразу закрывают, чтобы не видеть недоуменные взгляды хозяина булки и сгущенки, начинают головой бултыхать, чтобы гневные и справедливые вопли мимо ушей.

! Птаха !

Ааааа, ясно, Вы мазохист!))

Коля

Все не так!Берешь три сырных булки и большой стакан топленной сметаны.Булки слегка подогреваешь в микроволновке и начинаешь пожирать!!!...Можно сознание потерять.

Сергей Антипин

да нет, сгущёнка не очень, вкусное сало душистое, можно с чесноком, с чёрным хлебом бородинским, холодная запотевшая настоечка на самогонке, немного, для аппетита

Дима

Лизнуть соль, опрокинуть рюмашку текилы, почувствовать специфический металлический пиивкус, и впиться зубами в сочную мякоть дольки лайма.... Ммммм))

! Птаха !

и при этом, чтобы вид был на морскую гладь

Дима

Это в идеале)) хотя у меня морская гладь больше ассоциируется с бутылочкой местного вина...))

🍃.
🍃...

Выйти рано утром на балкон, пока весь город спит, с чашечкой горячего чая, смотреть на рассвет, слушать пение птиц и звуки просыпающегося города...

Александр Репников

Их много. Все зависит от времени, места и действий. Сегодня может нравиться одно, а завтра это надоело и уже не нравиться, нравиться другое.

Римма Чечётка

Послушайте Жванецкого....Есть у него ода яичнице, бутерброду с красной икрой и салатику из свежих овощей...Полностью солидарна с ним.)

Геннадий Смоляков

А обязательно говорить ммммм!!!! С полным ртом? И вообще: слуха какая? Рогачев, Кореновск, Глубокое? Алексеевская,?Рудня? Воронеж?

Геннадий Смоляков

Сгуха то есть?

! Птаха !

1. Обязательно
2. состав: молоко, сахар

Моня Гершензон

отхлебнуть прохладного пивка и сразу дольку сёмги пряного посола собственного приготовления ... закрыть глаза и кайфовать ...

...Продукт Системы...

Снять пару шампуров с мангала, откусить горячее мясо и запить холодненьким пивком🤤..... Вот это реально блаженства