Думаю, вопрос некорректно изложен: если определить учебу как совокупность накопления информации (теория)и практических навыков (практика) - работа - это одна из сторон учебы. Ну а если вопрос в том, что делать - учиться или работать - зависит от индивидуальности каждого - если это есть возможность и желание просто учиться, не зарабатывая себе "на хлеб" , а работая над вопросом, который тебя интересует - конечно учись!
« Вот зачем-то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве скорее всего будет чужим… отдельным. А ты, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он твоя каменная стена ».
— Мария Арбатова
И то и другое. Не будешь учиться - не найдёшь хорошую работу, не найдёшь хорошую работу - не будешь максимально удовлетворён в жизни (деньги, статус, общественная занятость). Хотя бывают и исключения.
учёба не готовит ни к чему ровным счётом. Работа и опыт РАБОТЫ важнее. Или Вы видели обьявление „требуется работник с опытом учёбы”?
ну если ты еще ученик то конечно же учеба...потом надо отучится на определенное образование и далее идти работать
Главное работа - она убежит, конкурентов много, а учебу и нагнать потом можно, главное - совсем про нее не забыть.
Я ДУМАЮ, СЕЙЧАС ВСЕ ВАЖНО, ОСОБЕННО В ТАКОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НАДО ВЕЗДЕ ПРОБИВАТЬСЯ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ СИЛЫ И ЗНАНИЯ.
учеба конечно же! если не учиться, то как же потом работать, хотя вообще-то на дворника учиться не надо...
важнее в каком смысле? Если ответственности, то работа. А если правильности этой самой работы, то учеба
учёба,как выучишься так и работать будешь,после 5ти классов только дворником,а высшее везде требуют 
ты знаешь- все важно... а учимся мы по-большому счету почти всю жизнь..есть же еще и самообразование...
для того что бы иметь хорошую работу нужно учиться, а сравнивать что важнее по-моему нет смысла
не корректный вопрос, учеба в любом случае важна, с хорошим обучением - найдешь хорошую работу
Здрасьте, приехали. Выучились, работаем. Без учебы работать идем уборщиками. Что за вопрос?
Жизнь - это школа, человечеству приходится учится всю жизнь, а работать чтобы выжить...
чтобы иметь достойную работу - нужно сначала выучиться, поэтому важнее сначала учеба
смотря для чего учишься, если просто для диплома, то работа, которая дает опыт, деньги
на первом плане у меня учеба))) но я совмещаю приятное с полезным - и работу и учебу)
всё переплетается - сначала учёба, потом работа, как говорится век живи-век учись
даже когда ты уже работаешь ты все равно чему нибудь да учишься...поэтому учеба