Ел
Елена

Владимиру Заманскому в феврале исполнится 98 лет. Помните его? Рядом - его Снежная Королева. Здоровья им и долгих лет!💐💐💐🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Замечательный актер, он нам нравится и все фильмы с его участием. Товарищ Люберецкий в фильме "Завтра была война". Здоровья ему и долгих лет жизни!

Алексей Генералов

Конечно помню! И его "снежную королеву". Её я запомнил ещё по фильму "Гиперболоид инженера Гарина" с Евстигнеевым и Сафоновым. Красивая женщина.

Ел
Елена

даа

Василий Сычёв

Как? Неужели? Он жив? Я потрясён... Этот взгляд. Эти глаза... Невозможно забыть... " Проверка на дорогах " ... Первое что пришли на память.

Ел
Елена

вот так ...

Василий Сычёв

Признателен за напоминание...

Ел
Елена

🤝

Нина

Надо же, живой! А нигде не упоминают? Дай Бог дожить до сто летнего юбилея, тогда непременно напомнят! Красивый мужчина!

Ел
Елена

А они живут отшельниками, не светские люди)))

Нина

Да, как то затерялись, не публичные...

А\
Александр \

они в коврове живут

Ел
Елена

не Муроме что ли?

А\
Александр \

или там...н помню точно

Язва Сибирская

Я думал что его и вовсе нет в живых как-то он странно исчез практически на пике своей популярности.

Ел
Елена

А они сейчас как отшельники живут в Муроме, кажется...

Язва Сибирская

Смотришь Сейчас какие-нибудь фильмы или сериалы о стариков играют всего пять-шесть человек их можно перечислить по одной руке!!! Я думаю если бы он даже сейчас вернулся в профессию и его бы рады были видеть

Ел
Елена

Им это не надо , видимо.

Ел
Елена

Им это не надо , видимо.

Язва Сибирская

Я знаю очень много подобных людей просто опускаются руки и нет сил бороться а актёрская профессия она именно такая

Михаил Цветаев

Хороший артист..он мне запомнился по фильму-"Человек без паспорта".. 🖼

Татьяна Орехова

Ой !!! Какая прелесть!...и никто ни слухом ни духом!!! Здоровья им и большого долголетия!

Abstrakt User

"Проверка на лорогах" пожалуй один из лучших фильмов о Великой Отечественной войне.

Ел
Елена

Пожалуй.

Владимир

Великий актёр и прекрасной души человек.👍 Здоровья ему и его прекрасной супруге!

Владимир

отличный артист Владимир Заманский -верю что отметим его 100 летний юбилей❗

Vladimir Medved

Уважение актеру и человеку, здоровья ему и жене его, и силы жить обоим...

Юлия Пак

Его конечно помню, а то, что она была Снежной королевой, открытие дня!

Ел
Елена

Наталья Климова

Юлия Пак

Спасибо!👍🤝 это была любимая сказка и любимый персонаж. ❄️

Анатолий Муйтуев

Талантливый и харизматичный артист! Здоровья и долголетия! 🥃🍾🍫

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"Исход" и "Проверки на дорогах". Этих двух фильмов достаточно...

Юр
Юрий

По-моему, он не замарал себя никакими скандалами. Всем бы так.

Ел
Елена

А сейчас живут, как отшельники, никого не пускают в свою жизнь. Понимают, наверное, что чревато.

Гибадулин Владимир

Помню говорили он отсидел в лагерях Гулага, приличное время.

Ел
Елена

да

Гибадулин Владимир

Закалённый.

А\
Александр \

не гулаг а уголовка 4 года

Иосиф Пятунин

Талантливый актёр - дай ему Господь ещё долгих лет жизни.

Инка Всесвятская

Ага, Проверки на дорогах... Недавно Мелодия на 2 голоса

Николай Дубровский

Ой!!! Это мой любимейший артист!!! С детства!!! 🤝🤗🤗🤗

Алекс Венцель

Надо же, до сих пор жив курилка...Хороший был актёр.