Карина Король

А может вся ерунда происходить из-за того, что три года назад я не отправила то пересланное сообщение 15 людям?

Ответы
A.l.i.c.e.

Ну вот как вы так то, а?!! Разишь можно так с серьезными делами?!! Мучкайтесь теперь(( ждите следующего счастливого письма и больше так не поступайте!!))

Владислав

Ерунда происходит от того что ты спрашиваешь как поступить у третьих лиц у кого угодно но только не у тех с кем ты собралась поступить

Аркадий Жарков

...всё может быть, всё может быть, всё очень может быть, ну а пока ре... как поётся в песне к спектаклю "Четвертый"

Мирослав Бороздин

нет....лет 50 назад у нас по школе ходили эти письма счастья...тоже надо было растиражировать от руки..

Товарищ Товарищасухова

Да, похоже, что с "письмами счастья" вы немного лохонулись, из-за этого и ерунда вся происходит...

Идальго

да ну кто же 15-ти отправляет то... нужно как минимум 16-17 переслать! учишь вас, учишь, а всё зря...

Ольга Минина

..и ещё у 15 человек, не получивших эти письма, такая же ерунда. Ответственней надо быть!

Шепот

канешна!!ну ты мать даешь!))))))))😂 😂 😂не ожидала прям от тебя,вот правда!!))))))))

Карина Король

прикинь, Натах, лоханулась как 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

да ващееее))))))))))))вот все теперь коту под хвост!ну как так-то???))))🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александра Казанникова

🤣🤣🤣🤣и на памятнике наптшут"Она не отправила письмо счастья 15 людям...."

Михаил Шмарин

Не забивай голову ерундой , а проанализируй от чего все началось и когда.

Andreas Aisenstein

Хорошая отмазка но не прокатит. Кариночка ! Придумай что пореальней!!!

Багдат Избасаров

Забудь ...всякую ерунду...причину надо искать только в себе...🐕🍒

O X A N A

Точно! Я еще и чайный гриб, кажется, забыла раздать всем, загубила....

Ме
Менслу

Всё-всё , понятно! Простите. "Может ли происходить?"- вот ведь, как интонацию поставишь, так и прозвучит.))))

Ме
Менслу

Доброе утро, девочки!🌹🌹🌹

O X A N A

Доброго дня!!! И приятного вечера!))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Точно точно. Отсюда все беды. И в Африке воды нет и голод. Стыдно?

Ро
Розочка

наверняка....вот придумают же...люди развлечения себе и почте

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не ищи отмазку , судьбой заранее все пред начертано давно

Юрий Фадеев

суеверие - способность связывать несвязанные события

Зинъ Черн

не грузите память всякой бякой, выбросьте и забудьте

Зинъ Черн

да сильвуплизбитте, Королевна

Карина Король

да идите на хуй господин хороший

Анна Усольцева

ерунда все это,никогда ни кому не пересылаю эту чушь

Ника*

Я их регулярно не отправляю 😂 привет, Кариночка! 😘