Сергей Из Сибири

Ворон , тукан , павлин и голубь ... что между ними общего , если не считать , что они не птицы ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Долго думал что НЕ ПТИЦЫ это опечатка потом вспомнил про своего зайчика иипредполодил что этими словами называют нечто другое но вот знаний в астрономии не хватает голубь и павлин имеются созвездия тукана я точно не слышал ,а в вороне просто сомневаюсь , ещё можно было предположить о символах мира это голубь ,павлин это тоже своего рода символ величавости или как сказать важности но это мало подходит ,короче за астраномию надо садиться и читать и перечитывать более 90 созвездий их разве упомнишь?

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Сергей Из Сибири

Спасибо , Серёжа , но в основном подобные предложения являются лохотроном .... извините ...

Серёжа Данс

Я вас понимаю, но всёже это не лохотрон, а вполне реальный и безобидный способ заработка на дому как основного, так и в качестве подработки в свободное время

Aqva_Tely

вообще то ворон, тукан и павлин - это птицы. возможно вы имели ввиду что все эти птицы мужского рода. так же так как они птицы у них весьма много общего. перья, четырехкамерное сердце, облегченные кости, возможность полетов и многое другое 😜

Сергей Из Сибири

Всё несколько проще ... это названия созвездий Южного полушария .

Aqva_Tely

пфф... мое более интересное и понятное, эти основы проходят в 7-ом классе средней школы, а Астрономия появляется лишь в 11-ом и то не у всех, да и про созвездия там не говорят.

Сергей Из Сибири

Я на школу не смотрю ... просто читаю познавательную литературу ...

Марія Єременко

Я знаю, но только по тому что вы сделали небольшую подсказку в вашем ник нейме, между туканом и павлином общее то, что они созвездия, а насчет ворона я не уверена)

Сергей Из Сибири

Правильно мыслите )))

Надежда Кулик

Как это не птицы? Птицы. Ну, это самцы, во-первых, а, во-вторых, возможно, вы имеете в виду созвездия.

Сергей Из Сибири

Да , это названия созвездий южного полушария

Надежда Кулик

Ура!!!

Анатолий

ну!... если они - "не птицы...", то и "баба - не человек!", так - просто некая немолодая девица...

Сергей Из Сибири

Да всё намного проще , Анатолий ... это названия созвездий Южного полушария ...

Анатолий

"если НЕ считать, что ОНИ - НЕ птицы?"...)))

Друг.

У них у всех под хвостом обыкновенная куриная жопа!!! Меньше пафоса господа товарищи!!

Сергей Из Сибири

Это названия созвездий Южного полушария .

Особенная Особа

названия всех заканчивается на букву н....и ещё они всеядные..и они всё таки птицы

Сергей Из Сибири

ЭТО СОЗВЕЗДИЯ ЮЖНЫХ ПОЛУШАРИЙ

Особенная Особа

хм..буду знать=)..хотя первый раз такие созвездия слышу

Бала Мут

а не похоже ли на количество слогов...типа-ум ный...ду рак..ко зёл..ба ран..ов ца..

Сергей Из Сибири

Это названия созвездий Южного полушария .

Бала Мут

это профессиональные знания мореходов..или мореплавателей ?..как правильно ?..

Ли

Тогда в этот список ещё можно внести Лиру (есть такая птичка и созвездие) 😉

Юлия Пак

Или НЕ птицы, или НЕ считать? Определитесь, а то никакого смысла в вопросе....

Н~
Наташа ~

Все они кормятся на земле. Они не могут пищу поймать на лету

Сергей Из Сибири

Это названия созвездий Южного полушария ...

Н~
Наташа ~

Спасибо)) да, надо мыслить более широко))

Нургуль Омарова

этих птиц можно найти на звёздной карте, если я не ошибаюсь

Сергей Из Сибири

Верно , это названия созвездий Южного полушария .

Любовь Коппель

Существительные мужского рода, единственного числа

Владимир Безручко

....черт их знает...., все равно что какого пола ангелы

Сергей Из Сибири

Это названия созвездий Южного полушария .

Владимир Безручко

.....не силен в астрономии , а так не хватило юмора , полез в дебри

Надиша Камбарова

Прошу прощения, а ворон и голубь кто, если не птицы?

Сергей Из Сибири

Это названия созвездий Южного полушария

Надиша Камбарова

Буду знать

Хома Варвара

Странно,а я думала что они птицы... 😕 😄

Сергей Из Сибири

Это названия созвездий Южного полушария .

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Первый раз слышу что они не птицы, а кто они?

Сергей Из Сибири

Это названия созвездий Южного полушария .

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А ну так понятнее)

Жанна Баранюк

Интересно и что же, я темная в орнитологии

Сергей Из Сибири

Это названия созвездий Южного полушария .

Жанна Баранюк

Спасибо, да действительно для меня новость)

Карина(Алтын) Абдужемиль

В космосе, по моему со зездами связано.

Сергей Из Сибири

Правильно мыслите .

Карина(Алтын) Абдужемиль

Ну и птицы тоже они.