Галина Лузина

Уважаемые! Скоро новый год, что за порогом и позвольте Вас всех поздравить с наступающим! Пусть в каждую семью постучится Здоровье! Радость! Взаимопонимание! И конечно же Счастье! Пусть больше никакие вирусы не испортят жизнь ! Присоединяетесь?

Ответы
Слава Тобин

Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ, ГАЛОЧКА ! ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕС ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО !! ЧТО БЫ ТЫ ЖИЛА ДОЛГО И ПОНЯНЧИЛАСЬ НЕ ТОЛЬЕО С ВНУКАМИ, НО И С ПРАВНУКАМИ И ЕСЛИ БОГ ТЕБЕ ДАСТ ЗДОРОВЬЕ, ТО И С ПРАПРАВНУКАМИ !! ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА И ЗАСЛУЖИЛА ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ БЕЗ БОЛЯЧЕК ,,, ПРОСТО ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ !!! БУДЬ ВСЕГДА ЗДОРОВА И РАДОСТНА !! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА !

Слава Тобин

С НАСТУПИВШЕМ ТЕБЯ НОВЫМ 2022 ГОДОМ , ГАЛЕНЬКА !! ХОЧУ ЧТО БЫ В ЭТОМ И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ ТЕБЯ ПРЕСЛЕДОВАЛИ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, УДАЧА И НИКОГДА У ТЕБЯ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ БОЛЕЗНИ И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ !!! ЧТО БЫ ЖИЗНЬ ПРОТЕКАЛА НЕТОРОПЛИВО, НЕ СПЕША, ЧТО БЫ ТЫ МОГЛА ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ И ВСЯ ТВОЯ ДОРОГА БЫЛА ОСЫПАНА ЦВЕТАМИ !! ТЫ ДОСТОЙНА ЭТОГО , ГАЛИНУШКА !! ПОВЕРЬ, ПОЖАЛУЙСТА,В МОЮ ИСКРЕННОСТЬ И ЧИСТОТУ МОИХ ПОЖЕЛАНИЙ !!!!

–1
Михаил Герциков

"Мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, постоянно пребывающих творческих Удач на вашей жизненной Богу угодной стезе и всех благ желанных исполнения.
Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Бог Вас и семьи Ваши на путях ведущих к нему!" С Новым годом!

Галина Лузина

С новым годом! И пусть с Вами рядом живут: Здоровье! Радость! Искреннее окружение и Счастье!

Михаил Герциков

Много интересного можно почерпнуть на канале "Животворец" https://jivotvorec.mirtesen.ru/

Галина Лузина

Спасибо!

Слава Тобин

ГАЛОЧКА,, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !! ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ И НАПОЛНЕННОЙ ВСЕМИ РАДОСТЯМИ ,, ПОНЯНЬЧИТЬСЯ С ПРАВНУКАМИ !!! НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ ,, РАДОВАТЬСЯ ВСЕМУ ХОРОШЕМУ , ЧТО ТЕБЯ ОЖИДАЕТ !!! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ ,,

Слава Тобин

Галочка, я вас поздравляю со всеми прошедшими праздниками!! Желаю только здоровья, счастья, взаимопонимания со всеми окружающими людьми, побольше счастливых улыбок на вашем прекрасном личике и добрых отношений в семь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Присоединяюсь!
Вот приходит Новый год
И с собой он пусть несет
Много счастья, много смеха,
В жизни и в делах — успеха.
Ярких, творческих идей,
Самых преданных друзей.
И любви − огромной, чистой,
И улыбок − лишь лучистых!

Галина Лузина

Спасибо Вам Сергей!

Просто Знакомый

Мандаринов килограммы,
Ёлки аромат, гирлянды.
Снова режем оливье,
Снова весело в душе.
К черту все пошлём плохое:
Вирус, кризис, карантин.
Будем чилить всю неделю,
Новый Год у нас один!

Галина Лузина

СПАСИБОЧКИ!!!

Сергей Богатов

Спасибо Вам!И Вас с Наступающим!Счастья,мира,здоровья,любви Вам!!!Присоединяюсь к поздравлению!💐💐💐☃️❄️🎅🍊🥂

Галина Лузина

ОгромноеСпасибо Вам!!!

Галина Лузина

БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮ!

Mariwa

🌞🍊🥂🍾И Вас,Галина с Наступающим новым годом! Всех благ,здоровья и любви ко всем!🤗

Галина Лузина

Спасибо Вам!!! ЗДОРОВЬЯ и Искреннего окружения!

Mariwa

🎄🥂🍾

Галина Лузина

Благодарю!

Вера Гудкова

С удовольствием! Вас тоже поздравляю от души с наступающим Новым годом!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Здоровья! Радости и тепла в Вашем доме!

Галина Лузина

Благодарю Вера!

Ѻлегъ

Галя, разве разумно раз в 365 дней праздновать приход Нового Бога (New God)?

Галина Лузина

Давайте каждый день!

Ѻлегъ

а может лучше праздновать Новолетие?

Галина Лузина

Согласна с Вами.

Ѻлегъ

благодарю, сударыня

Наталья Демешина

Спасибо огромное! Пусть благополучие не покидает ваш дом!🎄⛄🌲

Галина Лузина

Огромное Вам СПАСИБО!

Татьяна Лаврова

Конечно, здоровье - это самое главное, спасибо за пожелание

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Татьяна Лаврова

На здоровье!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

...Присоединяетесь?...Тогда За Жизнь!! ...Ле-хаим🍻

Юр ..Спб

э нет,даешь ковид 22,даешь колоться раз в неделю

Галина Лузина

Зачем Вы так?

Юр ..Спб

а как????а как надо с предателями?????только так,они так же и Россию сольют,скажут нас вынудили

Галина Лузина

Скорее, Вы не совсем зрелый человек, рассуждающий так

Юр ..Спб

свободна

Галина Лузина

И Вам доброго пути !

Владимир Логинов

гала, у нас уже прошел новый год, жди следющего.

Галина Лузина

С Новым годом , Вас!

Владимир Логинов

и вас туда-же)

Abstrakt User

Вы уверены, что Новый год ещё не наступил?

Галина Лузина

Позволю себе Вас поздравить с новым годом!

Че
Человек

это под силу только Богу а не новому году.

Димка

Не мешай уже праздновать! 🖼

Галина Лузина

Пройду мимо.

Димка

🖼Ты чё, мать?

Галина Лузина

С Новым годом!

Димка

Да!🖼

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Димка

🖼

Игорь Сконников

Только с наилучшими пожеланиями.

Галина Лузина

Огромное Вам СПАСИБО!

Яду Хари

Если это воля Бога,- я только за

Галина Лузина

Это мой посыл.

Яду Хари

ааа

Галина Лузина

Я не подменяю Бога.

Яду Хари

Ну если хотите, то я поздравляю вас с вашим посылом

Галина Лузина

Спасибо Вам!