Правило Веры И Образ Кротости

Муж мой в последнее время часто ночью кричит во сне. Ему вечно кто - то мерещится и он говорит во сне "Господи помилуй!" и просит перекрестить это существо. Как ему помочь с его проблемой справиться?

−5
Ответы · страница 2
Наталья Петрова

У него видимо какой то стресс затяжной. Избавиться от стресса надо

Правило Веры И Образ Кротости

Наверное. Но говорит что это у него типа остеохондроз его беспокоит

Наталья Петрова

Остеохондроз шейный? Возможно защимляет сосуды , вот и снится всякое страшное)

Правило Веры И Образ Кротости

Да, муж говорит про остеохондроз мне

Игорь Злобин

и сколько времени последнее время?мож пора под это и самой поспать

Правило Веры И Образ Кротости

Много. Точно не скажу

Игорь Злобин

семейка Адамс

Котик Наркотик )))

К врачам его надо тащить — может быть уже галлюцинации какие то

Виталий...

К психологу, а если не поможет..тогда провести сеанс экзорцизма)

Mailin

Пусть примет Ислам и идёт по пути Корна! Вот тогда излечиться

Правило Веры И Образ Кротости

Мы православные христиане. Наш Господь Иисус Христос, Ему же мы возносим честь и поклонение!

Mailin

Исса пророк благословит и приветствует его Аллах

Камил Камилов

пусть муж перед сном посмотрит порно тогда ему будут снится попки ☝️😌

Правило Веры И Образ Кротости

Иисус Христос не пророк, а Сын Божий, Единородный, иже от Отца Рожденный, прежде всех век. Принявший плоть от Девы Марии.

Правило Веры И Образ Кротости

Камил Камилов, не говорите ерунды. Никакое порно муж мой смотреть не будет!

Владимир Дружин

Своим естеством.)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пособоровать, причастить, закодировать от алкоголизма.

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо. Будем действовать. Но когда муж спит со мной рядом, он не кричит во сне. Спит как младенец.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Значит Вы на него благотворно действуете. Молитесь - и да поможет Вам Господь Бог наш Иисус Христос и Пресвятая Владычица Богородица.

Правило Веры И Образ Кротости

Спаси Господи! Хорошо, буду защищать мужа от тёмных сил.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поддержка жены - самое главное, ведь муж и жена - одно целое.🖼

Геннадий Смоляков

Выбросить дурь религиозную из головы и заняться наукой

Правило Веры И Образ Кротости

Дури нет, он умный и верующий. Наука не его сфера деятельности.

Геннадий Смоляков

Религия это массовый невроз

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Наоборот

Геннадий Смоляков

И все христиане массово создают секты и ранее ещё и людей на кострах жгли

Алекс

Табуреткой🤔 Не пробовала?😳=говорят чтоПОМОГАЕТ!!😂🤣

Валерий Довнер

Ему надо сходить в церковь и побеседовать с батюшкой.

Правило Веры И Образ Кротости

Это точно. Вчера муж не ходил в Храм, а видно зря

Валерий Сумский

Может, на работе проблемы с криминалом или по жизни

Валерий Сумский

У меня с подругой и драки были и травмы.. Побои, поножовщина. Так и жили. Ребёнка не кормила, та девочка собиралась и спатаалась у пивнушек

Валерий Сумский

У вас не так?

Валерий Сумский

А как?

Сашка "Хоплит"

может пакость энергетическая к нему прицепилась...

Правило Веры И Образ Кротости

Возможно. Но когда он спит рядом со мной, такого у него нет. А если спит в детской, то кричит по ночам.

Сашка
Сашка "Хоплит"

может там пакость завелась...

Сашка
Сашка "Хоплит"

но ракомедную побыстрее причину понять

Сашка
Сашка "Хоплит"

вполне возможно просто какая пакость "вселилась" или домовой шалит

Анатолий Скорняков

А вы в церковь к батюшке не пробовали обращаться?

Анатолий Скорняков

Анечка, муж пусть серьезнее к этому отнесется -это не шутки, И что батюшка говорит?

Правило Веры И Образ Кротости

Муж об этом не говорил батюшке

Анатолий Скорняков

Анечка пусть муж все расскажет в церкви батюшке -хуже не будет

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно, я ему скажу это завтра

Денис

спасение утопающего, дело рук самого утопающего

Евгений

Обычно так бывает если переборщить с алкоголем

Евгений

Значит кошмары мучают

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🤣🤣🤣 перестать верить во всякую хренатень)))

Вячеслав Чистяков

Исповедаться к батюшке в близлежащую церковь

Правило Веры И Образ Кротости

Муж в основном регулярно ходит на исповедь и Причастие

Ол
Олег

ищи бабку ...к экзорцисту не ходи, это не демон

Ла
Лариса

К психологу, может даже к психиатру сходить.

Правило Веры И Образ Кротости

А может к неврологу?

Ла
Лариса

Нет, тут психосоматика. Чувствительный человек. Кто-то что-то ему сказал,и он впал в ступор.

Правило Веры И Образ Кротости

Попробую разобраться в чём причина

Ла
Лариса

Попробуйте, может, сможете его разговорить, без этого не получится понять причину.

Правило Веры И Образ Кротости

Да, нужно узнать, что к чему

Фи
Физик

Молитвой, думаю. А может исповедаться надо.

Правило Веры И Образ Кротости

Наверное. Но он регулярно достаточно кается в грехах

Фи
Физик

Полсто если крчит "Господи помилуй", то, видмо, что-то страшное мерещится, может, исчадие ада какое.

Правило Веры И Образ Кротости

Возможно и говорит, крести его. Я перекрещу мужа и кровать и потом он спит нормально

Фи
Физик

Видимо лукавый бесчинствует.

Правило Веры И Образ Кротости

Видимо. А меня лукавый не трогает

Фи
Физик

Значит, он более уязвим для него.