Ми
Михаил

Когда же на марсе будем выращивать персики?

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

Никогда, если не придумаем как строить подземные города. Радиация очень высока. Даже экспедиции под большим вопросом.

Иван Бовкун

Когда китайцы или американцы возьмут нас как раб силу,мы же сколько лет топчемся на одном месте что досталось от СССР.

Сэ
Сэлт

когда научимся на своей земле выращивать помидоры и огурцы , а не жрать импортные продукты , напичканные нитратами .

Ми
Михаил

Ввращивать то умеем, продовать походу не умеем. Знакомые фермеры говорят, приходится чуть ли не выбрасывать или продоаать ниже себестоимости

Сэ
Сэлт

так на то базарная мафия и существует . к стенке их надо и потом на удобрения пустить

Ми
Михаил

Вот вот.. Ток типо по закону все

Сэ
Сэлт

закон как дышло , а гнев людской по сильнее будет

Ми
Михаил

Он у нас инертный. Вон в в испание чуть шо сразу дорогу перекрывают. А у нас народ просто терпит

Сэ
Сэлт

скорее боится . везде своих божков хватает . так дальше пойдёт , придёт время , когда будут шапки с голов своих срывать и в небо бросать и кричать при этом - БАРИН ЕДЕТ !

Ми
Михаил

Общество без цветной диферентации штанов обречённо на вымирание

Вуаля.

Кто будешь , что при вкусе крови
На небо вскидываешь брови ?
Как человечины откушать —
Земного мудреца послушать.

Ми
Михаил

Чет рифмы нету фига, бреда аж целых два ведра

Вуаля.

Расхристанный , впросонках было ,
Когда азийский ветер дул ,
Героем райского Эсхила
Я перед ближними мелькнул .
Но буря никнет в отдаленье .
Какую справили зарю ?
Взяв Писфетера оперенье ,
Чудные глупости творю .

Ми
Михаил

Главное одеть шлем и очки, а то ветором задует

Татьяна Никитина

Родную Землю заср... , осталось до Марса добраться. Может попробовать сохранить то,что осталось на своей планете ???

Ми
Михаил

Ну чеж вы не сохраняете?

Татьяна Никитина

Слишком много вас, кому" фиолетово" .

Ми
Михаил

Ааа понятно, лишьбы другие виноваты

Александр Митич

..у китайцев это лучше получится...они уже там...а мы еще на орбиту Юлию Пересильд не свозили для съёмок...😆😞🤝🍻

Ми
Михаил

Та брехня

Александр Митич

Рогозин не брешет!...он пиарится....

Ми
Михаил

Ага и рокеты под хохлому

Мамошина Айгуль

зачем? тут в Грозном, где по географическому положению полагается расти персикам, не хотят сажать, а вы про Марс

Ми
Михаил

Тут не хотят, там зазотят, эксперимент научный

Мустанг

Обрати внимание на девочек вокруг тебя-персики! Работай на планете земля! Космос и без тебя уже засрали!🙃

Ми
Михаил

Вот именно без меня! Че сидеть тотна одном месте

Мустанг

Дада, займитесь уборкой на планете Земля!

Ми
Михаил

Всем бы ток советовать. И так 6 лет участок садоводческий вычищал

Мустанг

Продолжайте ,товарищ,Вы на верном пути!

Врагов Не Осталось

Помнится там чувак картоху выращивал... так и нам, если припрёт, то завтра начнем выращивать бананы на Марсе.

Ми
Михаил

Вот. Вот. Они еще и вкусные

Виталий Трифонов

Когда наука будет заниматься своим настоящим делом, а не бизнесом, а это увы не известно когда произойдет.

Ми
Михаил

Ой, это да...

Внеземная Фея

Когда создадут корабли чтоб переправится на него. И оборудование что бы создать искусственную атмосферу.

Ми
Михаил

Так когдыж это буде

Любаша

Вот про персики впервые слышу. В пору моего детства пели...- и на Марсе будут яблони цвести! Вот так как-то.

Ми
Михаил

Не надо останавливаться на достигнутом)

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Ми
Михаил

Давай

Ми
Михаил

Что все? И создание вселенной?

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Валерий Шилов

после успешного завершения борьбы с коррупцией в стране. Ну никогда, в общем. А песики китайцы вырастят.

Валера Которашвили

за 3 года что нибудь изменилось? Слышал что Мэт Деймон картошку стал выращивать там, а что с персиками??

Валера Которашвили

а сейчас Илон маск что то мудрить с персиками стал?

Ми
Михаил

Я в него не верю. Он больше прохиндей чем инженер

Валера Которашвили

планы за то грандиозные))

Ми
Михаил

Пиздеть не мешки ворочить) пиар двигатель прогресса

Виктор Емельянов

Когда на земле будут бегать мутанты кролики и белки озверелки ,а яблонь с персиками в помини не будет.

Ми
Михаил

Так этож скоро

Виктор Емельянов

фигня вопрос значит , бронируем места на марс

Ми
Михаил

Я за. Надо ток в телефон карту марса загрузить. А то заблудимся нафик

Виктор Емельянов

да это ерунда, главное чтобы соседи хорошие попались

Ми
Михаил

Это да

Мария Чехова

Как раз сейчас ищут добровольцев туда, летите, вырастите, потом расскажете когда их лучше выращивать.

Ми
Михаил

Илон мас корторый? Не спасибо, я долететь хочу а не здохнуть на пол пути от радиации

Ендурин 15

вот как только наши правители уничтожат землю так оставшихся 11 человек поедут на марсианскую целину

Ми
Михаил

Логично!

Константин

Да уж.. Тут как бы ядерной войны не было. С такими политиками и элитами мы еще не скоро туда доберемся

Ми
Михаил

Это дп

Любовь Филин

Можно прямо сейчас.закрой глаза возьми меня за груды и представь,что ты собираешь персики на Марсе

Ми
Михаил

Ооооо. А если с зади то арбузы?)

Ми
Михаил

Как скажете