Ми
Михаил

Когда же на марсе будем выращивать персики?

Ответы · страница 7
Александр Богданов

Лет сто ещё надо будет подождать....Михаил,точно мы не увидим это.

Ми
Михаил

А жаль

Александр Богданов

А что жалеть,там не наше место...

Ми
Михаил

Наше мест там где мы его своим сделаем

Александр Богданов

Михаил,на земле разберитесь...всё что засрали и уничтожили восстановите.А потом только думайте о Марсе или ещё какой планете.

Ми
Михаил

Еще один эколог...

Мария Макеева

когда вы туда полетите с семенами и деревьями всех ягод и плодов

Ми
Михаил

Отправите?

Надежда Самсоненко

Обещали космонавты и мечтатели,что на Марсе будут яблони цвести

Ми
Михаил

Яблоков нет, можь хоть персики

Олег Николаев

Не персики, бездарь! Яблоки! Запомни это! ЯБЛОКИ!!!🤭

Ми
Михаил

Сами вы бездарь, у ваших яблок уже срок годности вышел

Олег Николаев

Ну, в качестве яблок ты, пожалуй и прав... Но только в этом! Понял? 🧐

Ми
Михаил

Неа

Камилов Камил Хамзаевич

узбеки там в первый раз семечки вырастут ну а потом и дыню ☝️😄

Ми
Михаил

А че ном. Без проигрышный вариант

Кравцов Владислав

Прикинь, сколько туда надо удобрений завезти и воды для полива)

Кравцов Владислав

А откуда столько дел за антисоветскую деятельность было? Еще как стучали и сами садились) моего деда списанного в 44-м по ранению, орденоносца раз пять в отдел водили -- соседу завидно было, что дед не на фронте и не работает на производстве.

Ми
Михаил

На моего деда тожь стучали. А вы говорите совесть) есть какая то социальная теория о паразитах. Мне кажеться процент паразитов в обществеине когда не меняеться

Кравцов Владислав

Меняется. Смотри сколько людей сейчас мимо беды проходит, а к показухе тянется. Идет глобальный слом мышления, морали и самооценки. Раньше было важно для общего блага делать, а теперь даже для себя кое-как. Перемрут старые спецы, электрики, сантехники -- кирдык обществу)

Ми
Михаил

Так то старые электрики и водопровода и не пускают молодеж. Ну покрайней мере в нашем городе. Так общестао живет развиваеться, вот и ломается.... Хорошо это или плохо ток лет через 200 узнаем

Кравцов Владислав

Боюсь раньше) старые некоторые вещи не могут, а молодежь в основном не хочет. Да и хотящих скоро начальство и обыватель разучат и охоту отобьют

Малохат Таджибаева

Как когда? Разве еще не посадили? Нууу, тогда, когда полетим.😄

Ми
Михаил

Срочно вылетаем

Малохат Таджибаева

Ну, что же сидишь? Я уже в скафандре иду к кораблю!👍😁

Ми
Михаил

Не в ту сторону. Ща китайцев из их корабля выгоним и можем лететь

Малохат Таджибаева

Правда? Китайцы уже срубили вес лес Сибири, хотят в космос увезти. Можем ли их выгнать с лесом?? Не думаю. Они как саранча залетели.

Ми
Михаил

Паразиты

Елена Демишкевич

Когда бизнес план этого проекта родится в вашей голове Михаил))

Ми
Михаил

Че там рождаться. Полетел завхватил планету

Назар

Скорее персики попадут в красную книгу, чем на красную планету.

Галья ***

когда переедем туда жить, тогда и будем выращивать там персики

Ми
Михаил

Ну всеисобираемся

Галья ***

у меня рюкзак и фотик всегда в готовности поехать хоть на Марс, хоть в горы, хоть в пустыню... только попутчика не хватает, а в одиночку скучновато 🙂

Ми
Михаил

Это да. Одному скучно. Полатку незабутьте!

Галья ***

Она всегда приторочена к рюкзаку:)

Ми
Михаил

Ну усе в путь)

Галья ***

Спасибо! Если что, то присоединяйтесь. Удачи вам!

Ми
Михаил

И вам

Андрей

персики, персики.... хватит мечтать....пора пропалывать грядки😁

Ми
Михаил

Нафик че я бабка чтоли. Вот садоводство

Иринка Уварова

Там их марсиане сами выращивают, все б жизнь кому то испортить)

Ми
Михаил

Они без нас не справяться

Вера Земскова

Наверно..в следующей жизни..когда ты станешь кошкой..ля ля ля ля

Ятокисо Ятосуко

на земле сначало надо научится жить.. не гадить.. не харкаться..

Ми
Михаил

С себя начните

Ми
Михаил

А я давно,, и пакеты разлогаемые только беру и стараюсь лишний раз не гадить ине мусорить. Ну и донор крови. Ну хотя это к природе вообще не относится

Ятокисо Ятосуко

Ну тогда здравствуй брат!) Я тоже!

Ми
Михаил

Ура)))

Валерий Дягилев

Точно Родную землю уже загадили.Теперь пора взяться и за Марс.

Бальц Фон Шлейхер

Очень не скоро. Мы и на своей планете порядки навести не можем.

Оскар Али

Да мы уже успели консервировать марсианских персиков....😆

Ми
Михаил

Ураааа! А то картошка картошка

Владимир Борисавич Должиков

оно тебе надо?
если да, поясняй нафиг
только сперва себе, ок?

Владимир Борисавич Должиков

несущественные вопросы наше фсё
по отвлечению от злободневеых

Ми
Михаил

Ну не..... С короновирусом я даж не соревнуюсь. Это не отвлечение а паралельно иди должно

Владимир Борисавич Должиков

гильдия то одна

Ми
Михаил

Гильдия а мозгов много. А средства надо осваивать

Владимир Борисавич Должиков

от этого дела ни разу больше не становилось

Ассоль Апельсинка.

Никогда, там ядро остыло и атмосфера существовать не сможет.

Ми
Михаил

А парничек построить?

Ассоль Апельсинка.

Это ж с какими нулями надо сумму?))))

Ми
Михаил

Да че считать то. Надо сторить. Всеравно лешевле чем дорогу в России строить

Ассоль Апельсинка.

Ну, если все тропинки в асфальт, то да)))

Ми
Михаил

Вот вот, нефик ёжикам тропинки. Полетели на марс

Ми
Михаил

Страшно?

Га
Ганс

тогда,когда Азербайджанцы будет там на марсе👍 👍 😁

Ми
Михаил

Не ну ракета есть...

Га
Ганс

пока там дышать нечего.поэтому там пока нет Азербайджанцов

Ми
Михаил

Деревья посадят, будит чем

Ми
Михаил

Ток купола завезем