Л.....

Вы умеете радоваться за чужие победы,достижения...или жаба вас гложет?)))

Ответы · страница 3
Лу
Лундор

Чтобы меня Жаба глодала,да ни за что! ЯЯ сам её сьем..а чужим успехам я радуюсь

Ksenia Titkova

очень умею...лучше иметь успешных людей рядом чем тех у кого все всегда плохо

Валерий Рудаков

я рад за своих детей и учеников если ОНИ оказались умнее меня и пошли дальше

Евгений Викторович

Наслышан об этом легендарном земноводное, но, к счастью, лично не знаком...)))

Яна Григорян

радуюсь!более того,стараюсь окружить себя успешными и счастливыми людьми!

Vladimir Kholod

Если я мог бы этого достичь, то есть неприятное осознание что не доработал.

Роза Туктарова

Осень рада за людей! Когда они счастливы, тогда люди добры и великодушный!

Иринка Осенняя

Да! Радуюсь! Особенно, если приложено много усилий или много переживаний.

Лизавета Ромашкина

радуюсь-хотя считаю есть белая зависть и она двигатель прогресса🙂

Al
Alexandr

только за своих девочек рад....жену и дочек ....за них с полной искренностью

Я С Марса

а достижения ли ли ни или победы? кто знает все обстоятельства "счастья"?

Галина Лузина

Мы же - люди! Радоваться за чужие радости и победы- Хорошо и по- доброму!

Владимир Рождественский

А с какой стати мне радоваться за чужие победы, мне что делать нечего

Роман Кустов

Не гложет,если меня не устраивает какой либо расклад - я сам виноват

Александр Белов

да мне за это премии дают чем больше отличников в классе тем лучьше

Игорь

За друга всегда радуюсь. Другие достижения меня не волнуют.🙂

Юрий

Когда радуешься за успехи другого она становиться твоей радостью.

Светлана Костина

Сейчас такие странные понятия о том,чему именно радоваться нужно.

Владимир Шевчук

Меня никогда жаба не давила не за чужие победы, не за чужие деньги,

Стэфа

Жаба- нееее.... Всегда радуюсь, искренне, усем сердцем, всей душой.