На
Наташенька

"Дорогой Дедушка Мороз. Пишу тебе письмо на наждачной бумаге...потому что знаю, что ты сделал с тем, которое я писала в прошлом году......." а вы написали уже? 😷🤨

Ответы
Григорий Якимчук

Смотри, может получиться как тому, что груши перед тем как оставить в поле, пописал, мол: вот хохма будет если кто-то съест... А когда вовращался, так пить захотел, а тут груши, его же... Он думал, думал и говорит, ну я же не на каждую пописал и переберает: эта попи, эта не попи... и ту кушает, ту отбрасывает, а потом говорит, так они все не попи...

Ярославна Андреева

Дорогой дедушка Мороз, пусть один месяц каждый член правительства проживет на зарплату, которая указана на сайте https://trudvsem.ru/, который является официальным сайтом для поиска работы от центра занятости.

Галина Сопот

Да. - " Дорогой Дедушка Мороз, я не прошу нового мужчину...Забери прошлогоднего Козла...а дай мне, лучше, мандаринок"

Дмитрий Губин

Написал на страницах новой конституции РОССИ, так он сука, сделал то-же как всегда, подтёрся и исчез.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было на перцовом пластыре писать. Так бы скорость исполнения заказов в разы бы выросла

На
Наташенька

О как, проверено? 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа опыты такие проводились

На
Наташенька

Повезло же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опыт сын ошибок трудных

На
Наташенька

Ну да

Вадим Охотский

Я не писал...За меня это сделала внучка .ещё в прошлом году....до сих пор долги отдаем ...

Константин Янашаускас

Нет у меня лишней наждачки! И простая бумага кончилась. Осталась только туалетная.

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже узнал, что Деда Мороза не будет и подарков не будет. Он занят другими делами.

Александр Антонияди

Нет . Не написал . Я уже давно свои желания пишу не Деду морозу , а Снегурочке . ))

Главный Мух

да не он в рабстве у меня сидит можете шлифануть этой шкуркой чего нить)))))))

Юрий Пентко

на наждачной бумаге с крупным абразивом! что бы дедушке лучше думалось!

Дядzя Валя

нууу знаешь ли...Наташенька..дедушка уже старенький ..у дедушки диарея..

Дядzя Валя

а ты ..наждачку ему..

Дядzя Валя

хыхыхыхы)))

Всегда Котов!

дедушка, в прошлом году я, наверное, неправильно написал ламборгини....

Зд
Здравствуйте

как смешно 🖼

Зд
Здравствуйте

тебе еще одну яхту на НГ,внученька?

На
Наташенька

Себе оставь, дедушка🤨

Дм
Дмитрий

Дорогая девочка, письмо для исполнения отправлено твоему папе. 🙂

Алексей. О.

С такими подколами Дед Мороз может и забыть тебя найти, или не ?

Шухрат

Желание тот же, письмо будет повторное! Лишь бы ковид исчез 😎

Дм
Дмитрий

Нет, негоже в моём возрасте писать подобного рода письма.

Ѻлегъ

Карачуну то? ...дык, зачем писать? я с ним напрямую общаюсь

На
Наташенька

Повезло

Партизан Недобитый

Вроде взрослая девушка, а всё ещё в Деда Мороза верите!..