Дмитрий Крюков

Археологи обнаружили скелет мамонта на глубине 20 метров. Это доказывает, что мамонты жили в норах?

Ответы
Александр

Или рыли тоннели, точно! Прорываясь на поверхность! Так вот откуда у них высокая лохматость, в недрах же холодно, я знаю, в погреб падал!

Дмитрий Крюков

Всё логично)))))

Скромный Незнакомец

Не удивлюсь, что кто-то поверит в такую версию....

Скромный Незнакомец

Вы наверное видели, здесь на полном серьезе обсуждается плоская Земля, другие интересные темы.

Дмитрий Крюков

Да, заметил. "Сурьёзных" людей здесь хватает)))

Наталия

неудачно нырнул)))))))

Наталия

прыгнул со скалы)))))