Ирина Рогова

Многоточие в конце предложения - ещё не конец?

Ответы
Николай Мартов

а молодая, не узнает , какой танкиста был конец .! Вы бы с этим словом поосторожнее

Ирина Рогова

Ух ты! Я не подумала! Да... Все в меру... У каждого в свою... К вопросу об испорченности.

Николай Мартов

ну нет , это уже давно так стало , вы извините но можно так и на хамство нарваться

Ирина Рогова

Хамство,к сожалению,распространено . жаль.жаль,что так. Ведь не о том речь. Хамство - это аыбор самого хама. На хамство можно и не отвечать. Вам спасибо. За предупреждение.

Николай Мартов

удачи вам , я не предупреждал , просто подсказал , а там смотрите сами

Ирина Рогова

Ещё раз - спасибо.

Владимир В

Нет.... это просто пауза.... многозначительная чаще всего.

Ирина Рогова

Согл

Владимир В

+1 тогда )

Иван Поздняков

к размышлению

Ирина Рогова

Повод...

Светлана Кольцова

Да

Светлана Кольцова

Уважаю. А я уже на пенсии. Но от трудовой деятельности все равно никуда не денешься. Денежный дожди природа пока не придумала.

Ирина Рогова

Жалко правда)

Светлана Кольцова

Безусловно жалко. Но. у природы нет плохой погоды. Все зависит от наших желаний и способностей. Все - в наших руках. Правда. иногда трудно бывает в бизнесе. А кто говорил, что легко будет?

Ирина Рогова

Да...но мне пора. Утро.нас ждут великие дела.

Светлана Кольцова

Удачи и спокойной ночи.