Суровый Вольнодум

Почему в природе самцы яркие, а самки скромные? Почему у людей - наоборот?

Ответы
На
Наталья

Ну так чем отличаются люди от животного мира? Интеллект! Какие поговорки вспомним ? Правильно , первая - бабы дуры!))) меняем угол рассмотрения - чем привлекателен 90% женщин? мужик (по опросам тут допустим)),)???---- мозгаааами!!)) вот они он и блещут!!! Как павлины перьями.... кто может..

Суровый Вольнодум

Интеллект уже не в моде - балом правят бабки

На
Наталья

Вы видели деньги у дураков?

Суровый Вольнодум

Ха.. Они сами себя выбирают, пора бы знать уже

На
Наталья

Бред... на начальном этапе это ваши соседи по подъезду .. по работе.. лезут от туда и с вашего молчаливого...

Ви
Виктория

мы не животные.это тоже статусность, че6м самка красивее и дорого выглядит, тем болше шенсов не притянуть к ней голодранца и лузера

Суровый Вольнодум

Вы и цепляетесь лишь за наряды, чтобы какой-нить по пьяни трахнул. другого то нет ничего за душонкой вашей - ни ума, нихуя

Ви
Виктория

я не общаюсь с низменными мужчинами и не страдаю от недостатка.за душой много чего.но это камуфлируется

Любаша)

О божееее...Не смешите меня!!!Откуда такая озлобленность? Приходите, я из вас сделаю куколку!))...Ой пардон...Или это мужчина?

Любаша)

А ему то что надо?..Странный чувачок))

Любаша)

Я подумала тетушка обиженная...а тут...Со слепу и не прочка кто..)))

Nino S

Потому что у людей самки вынуждены делать работу самцов. Так почму бы и яркость не перенять?

Суровый Вольнодум

И привлекать к себе самцов

Nino S

Почему бы и нет. Может хоть так самцы вспомнят, что их задача не только х*** вставлять во все что движется. Но и отвечать за последствия.

Суровый Вольнодум

Красота ваша и отвлекает от семьи, от детей своих

Julia Epp (Schönknecht)

Не всегда наоборот. Большинство женщин скромные, незаметные

Julia Epp (Schönknecht)

Нет.

Julia Epp (Schönknecht)

Я часто в воскресенье работаю. Не всегда получается

Суровый Вольнодум

Не надо часто Богу надоедать

Julia Epp (Schönknecht)

Глупости говоришь

Julia Epp (Schönknecht)

Я не упомянула

Эл
Эльф

А чем вас ещё привлечешь, как не раскраской😀😀😀

Эл
Эльф

Я не буду о них подробно, но есть и приятные

Эл
Эльф

Это для личного употребления

Эл
Эльф

Одно могу предложить работе сайт Алекса Меня, и будут вам ответы

Эл
Эльф

Не поверите, очень не скучно,вам понравится

Эл
Эльф

Мне нужно узнать человека прежде чем пустить в постель

Екатерина Плющенко

🤣 должны же мы отличаться хоть чем-то от животных

Суровый Вольнодум

Приукрасились! Молодцы, чо))

Екатерина Плющенко

А не надо?

Суровый Вольнодум

Измены же случаются из-за этого))

Екатерина Плющенко

Ах, Боже мой!

Графиня

на одну самку самцов много.

Вл
Владимир

Брехня- это только у птиц

La Testa

Не правда

Светлана Филюкова

не знаю,

Суровый Вольнодум

Так и бывает - одна такая завлекла.. глядь, а назавтра, ещё краше увидел)