Светлана

Как вы противостоите хамству в нашей жизни ?

Ответы
Александр Плетень

хамству противостоять не может никто.хам сидит в каждом человеке это раз.второе дайте себе определение хамства.что это такое? хам ихамство произошли из християнского вероисповедования.смысл:-сын -имя хам-допустил определенный поступок по отношению отца(нарушил тамошние правила)отец(ной )проклинает своего сына.кто хам и где хамство??и чему вы будете противостоять?кого осудите отца? сына?думайте Светлана,думайте.

Светлана

не могу ..день был не из легких...

Дмитрий Литвинов

Не отвечая на него хамством... Лучше Иисуса Христа я, естественно, не отвечу на этот вопрос. Ответ дан в Его Слове, то есть в Библии: Евангелие от Матфея 5:43-48

Николай Субочев

молчу... прощаю. отворачиваюсь.. Так споекойней. даже в этой переписке некотрые авторши пытаются хамить. А я думал. что здесь делятся мыслями инкогнито..

Николай Субочев

Это самое лучшее. Но это не сразу приходит. с годами..

Светлана

согласна , я тоже такой в молодости не была ...

Анжела Милованова

Не надо ему противостоять, а нужно отпустить его в свободное падение, тогда оно не достигнет цели и будет бессмысленным

Андрей Первозванный

НИКАК! Хамство проявления морали на генетическом уровне...(Как говорили в моем детстве Отец Дюма был сыном отца Дюма!)

Илья Кирсанов

Стараюсь не обращать внимания... Но и не меряюсь с людьми подлостью. Если мне нахамили, я отвечу в два раза больше.

Вячеслав Денисов

Вначале тяжело переносил, а сейчас это воспринимаю как норму жизни.... Людей как подменили....

Ирина Епифанова

Стараюсь сама не хамить)Даже если мне нахамили а их это еще больше злит когда не реагируешь

Ольга Астахова

Стараюсь отходить и не замечать.Просто уже нет сил.Хамство на каждом шагу.Берегите себя

Светлана

Странно , а я почти его не вижу ..Может психологически слабы , чем то измотаны ?

Ольга Астахова

Надо на дугое срочно переключиться-не заморачиваться.Решать проблему по поступлению.Возлюби себя!

Светлана

Вы меня не понялим , прочтите еще раз мое предыдущее сообщение.

Светлана

Я почти не вижу хамства , редкий случай , когда с ним сталкиваюсь ..

Ольга Астахова

Улыбнись сама себе! Про себя запо песню-уверяю -поможет.

Калинин Юрий

Нельзя лить воду на мельницу хама, ваше слово всегда должно быть главным и последним!!

Наталья Павловна

Стараюсь избегать подобных ситуаций, а вообще-то буду отвечать тем-же. Хотя противно.

Alena Nik

Пропускаю мимо ушей и не отвечаю тем же. Зачем я буду уподобляться такому же7

Ирина Злочовер

С учетом моего пенсионного возраста-стараюсь избегать подобных ситуаций.

Юрий Михайлович Колесник

...Хам - он безмозглый...... Потому я только снисходительно улыбаюсь.... 🙂

Юрий Михайлович Колесник

..Такова житуха...!!!!!!! 😄 🌹

Светлана

у меня тоже так получается !

Юрий Михайлович Колесник

...Значит,всё,что не делается - к лучшему...!!!!!! 😉

Елена

в моей реальной жизни я его не встречаю, а здесь оно меня убивает...

Андрей Драгой- Измайлов

когда как, могу не обращать внимания а могу ответить агрессией

Наташа Нарович

В разной ситуации по разному .хотя нужно задавить позетивом.

Василий Богатырёв

ХАМА (к счастью) видно сразу - я с хамами вообще не общаюсь.

Fedor Shkenev

Сам не провоцирую, нарывающимся-объясняю на их же языке

Леонид Литейный

Слова- культурного плана... Света, Светик... Светлана....

Светлана

:? не совсем поняла ответ ...