Дмитрий Вихорев

ОДИН МУДРЕЦ СКАЗАЛ ..БОГАТ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ, А ТОТ КОМУ ИХ ХВАТАЕТ!.. СОГЛАСНЫ?

Ответы
Светлана Костина

Нет,не согласна.От садика ,школы,спорт секций,больниц не уйдешь,если у тебя дети...Да и правители-грабители не забывают три шкуры драть.Чего тут может хватить?Скромность в личных потребностях не спасает от всего этого.

Светлана Костина

Когда говорят всё-это значит ничего.Понятно.

Дмитрий Вихорев

а вообще то много кто согласен с ним. больше чем несоглассных.

Светлана Костина

Наверное это нормально ,иметь свое мнение.

Дмитрий Вихорев

абсолютно верно! свое мнение нужно иметь всегда!😉 💐 😘

Клавдия Синицына

счастлив не тот, кто владеет всем, а тот, кто имеет то, что купить нельзя, любим не тот, кто красив лицом, а тот, кого ценят за душу.

Дмитрий Вихорев

ГЕНИАЛЬНО!!!😘 💐 😉

Ева Цалко

К сожалению человек устроен так , что денег всегда не хватает. Но . главное , что понимаем, а счастье -то не в деньгах!

Дмитрий Вихорев

это верно!🌹 😘 😉

Радуга Рада

А еще богат по-настоящему тот человек который богат и духовно и материально.Часто богатые деньгами нищие духовно.

Дмитрий Вихорев

это точно! трудно быть богатым духом когда вращаешься среди хапуг.🌹 😉 💋

Радуга Рада

Есть пример богатого по-настоящего мужчины-Владимир Довгань.Раньше он водку продавал,теперь раскаялся и стал духовноразвитым.Книги хорошие пишет."Код счастья" его книга вдохновляет на успех

Дмитрий Вихорев

в истории тоже есть примеры. например мамонтов. меценат.🌹 😉 💋

Елена Самборская

ДА!...ОДНАЖДЫ,МНОГО ЛЕТ НАЗАД,МНЕ СКАЗАЛИ ФРАЗУ-БОГАТЫЙ НЕ ТОТ,КТО МНОГО ПОЛУЧАЕТ,А ТОТ,КТО МАЛО ТРАТИТ.

Дмитрий Вихорев

отлично сказано!👍 🌹 😘 😉

Эльвира

"Богатство – это не металл,
Что манит и звенит.
Богатство добротой души
Сверкает и блестит."

Дмитрий Вихорев

ух ты!!! как здорово сказано!!! спасибо!!!😉 😘 🌹

Эльвира

🙂

Володя

на самом деле богатый тот кто может создавать деньги в любое время в любом количестве.

Володя

я знаю

Дмитрий Вихорев

подскажите! если не секрет.

Володя

такие знания осваиваются примерно за 5 лет стоит примероно 100-150 тысяч евро. учат на Афоне

Дмитрий Вихорев

ну что ж. видимо это не для меня. спасибо за ответ!

Володя

попробуйте это освоить

Галина

согласна 🍻так выпьем же за то , чтобы наши желания совпадали с нашими способностями

Дмитрий Вихорев

вот какая вы! прямо в печень бьете,не в бровь а в глаз! знаете как убедить! за такое конечно грех не выпить!👍 😁 😉🌹 💋

Tatjana Wills

Согласна. Я тоже придерживаюсь того, что нужно довольствоваться тем, что имеешь.

Tatjana Wills

Вы среагировали, как мой шеф. Он был очень удивлен такой моей позицией и сказал,что меня надо под стекло и всем показывать.

Дмитрий Вихорев

я среагировал так потому что сам так считаю. так что давайте вместе под стекло.

Tatjana Wills

Давайте! И пусть к нам присоединяются те, кто тоже так считает. Интересно, сколько таких еще найдется?

Дмитрий Вихорев

уже многие так или почти так же отвечали. так что нас не мало. это радует.👍 🌹 💋 😉

Tatjana Wills

👏 👏 👏Браво!!!

Ва
Вадим

Мне постоянно не хватает. И скорее всего я не буду богатым. Согласен полностью

Лариса Донцова

денег бывает много, денег бывает мало, но их никогда не бывает достаточно))

Дмитрий Вихорев

а если подумать? может не стоит покупать всякие безделушки. которые потом просто становятся не нужны.или поменьше запросы сделать.😉 🌹 😘

Лариса Донцова

надо будет попробовать)

Дмитрий Вихорев

вот и говорю. слишком мы заматериализованы. о душе и думать забыли. не стоит ли брать пример не с тех кто богаче живет а с тех кто праведней. с серафима саровского например. да и поговорка есть... не хлебом единым жив человек. а словом божьим из уст исходящим.. просить у бога помощи надо и верить что он поможет. тогда и проблем не будет. извините за откровение. 🌹 😘 😉

Маriška Аš

БОГАТ ТОТ КТО МОЖЕТ --- ВИДЕТЬ...СЛЫШАТЬ ...ГОВОРИТЬ...ХОДИТЬ...И Т. Д.................

Дмитрий Вихорев

это точно! и очень правильно сказано!👍 🌹 💋 😉

Ольга Сидорова

Да!.. действительно: нашей утробе так мало надо. Но ...как много она хочет...

Дмитрий Вихорев

супер ответ!👍 🌹 😘 😉

Нинель

та отож, а кому длительно не хватает идут на прием к узким специалистам!

Александр Дубков

Если бы это правило распространялась на всех то мир жил бы счастливо

Дмитрий Вихорев

согласен абсолютно с вами!👍 🤝

Александр Дубков

Ну, хотя бы запретили ссудный процент - уже было бы счастье

Дмитрий Вихорев

ага! дождешься от них.

Александр Дубков

Даже мечтать нельзя.

Дмитрий Вихорев

вот именно!

Людмила Жукова

Спорно смотря что вкладывать в слово богатство имеется ввиду смысл

Дмитрий Вихорев

ну! каждый богат по своему.🌹 😘 😉

Николай Симоненко

У кого много денег,это просто коллекционер.При чем здесь богатство

Дмитрий Вихорев

иоан златоуст видимо о богатстве души говорил.

Николай Симоненко

И я о том же.Сколько бы денег не было,в могилу с собой не унесешь.Вон Рокфеллер сменил 6 сердец,и что.Помогли ли ему его деньги.Помер

Дмитрий Вихорев

вот именно!👍 🤝 😉

Николай Симоненко

На жизнь хватает,есть небольшой запас(как говорят на черный день).Что еще надо.Излишества развращают.Если ты помогаешь людям,то в трудную минуту.Помогут и тебе

Дмитрий Вихорев

вот это верно.👍 🤝 😉 👋

Николай Симоненко

Так и стараюсь жить

Любовь Ефимова

Для меня,встреча с Христом .Семья дети и внуки.безценное богатство.

Геннадий Митрофанов

Уже много лет-это мой девиз. И деньги есть,и сплю спокойно.🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нуууу..спорить с мудрецом - плевать против ветра. Пусть будет так!

Дмитрий Вихорев

очень хитрая и в то же время мудрая позиция. спасибо вам за еще одну разгадку женской логики!👍 🌹 😘 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всегда к Вашим услугам! Обращайтесь.))))

Дмитрий Вихорев

и вы все женские тайны готовы рассказать? ну хотя бы большинство.