Дмитрий Вихорев

ОДИН МУДРЕЦ СКАЗАЛ ..БОГАТ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ, А ТОТ КОМУ ИХ ХВАТАЕТ!.. СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 4
Райхан Оспанова

тот кому их хватает, Согласно

Валентина Литамбург

СЛОВО БОГАТСТВО- БОГАТ БОГОМ.

Ольга Андрющенко

точнее не в деньгах счастье

Ольга Андрющенко

да, и вы счастливы уже тем ,что видите,ходите говорите

Дмитрий Вихорев

точно! и еще тем что могу быть полезен кому нибудь!👍 😉 🌹 😘

Ольга Андрющенко

и я думаю вы дороги своим близким и они рада что вы у них есть

Ольга Андрющенко

удачи, всего вам хрошего☺️

Дмитрий Вихорев

и вам спасибо за общение! 🌹 😘 😉

Юрий Молотов

Нет, у того у кого БОГ в душе

Дмитрий Вихорев

100 процентов согласен!👍 😉

Лея

он вроде сказал "счастлив.".

Дмитрий Вихорев

нет . именно так. хотя и ваше предположение очень замечательное!🌹 💋

Светлана Усова

Хорошо сказано. Все верно

Дмитрий Вихорев

так иоанн златоуст говорил!🌹 😘 😉

Ася Никишина

Мудрец сказал правильно.

Дмитрий Вихорев

добрый вечер!😀 😉 🌹 💋 я ему передам при случае!

Дмитрий Вихорев

только подождите пожалуйста. я быстро к нему в гости не стремлюсь.ладно?

Ася Никишина

Да и не надо а то рассердится еще.

Ася Никишина

Конечно ,зачем торопиться.

Дмитрий Вихорев

договорились!😉 🌹 💋

Василиса Евгеньевна

сейчас никому не хватает

Дмитрий Вихорев

значит затягиваем пояса!🌹 😘 😉

Василиса Евгеньевна

куда уж затягивать больше?

Дмитрий Вихорев

не покупать 600-тый мерседес, а 500-тый например!

Василиса Евгеньевна

когда буду депутатом,я подумаю))

Дмитрий Вихорев

желаю удачи!!! не забудьте!!!😁 😘 🌹

Ирина Симакова

согласна но мне хватает

Дмитрий Вихорев

замечательно.👍 🌹 😘 😉

Юрий. Холодов.

Того бы мудреца да за ...

Дмитрий Вихорев

ну.ну. вы иоана златоуста хотите за....

Дмитрий Вихорев

наверно не помешало бы других потрясти!а?

Дмитрий Вихорев

попробуем.👍 🤝 😉

Та
Тамара

... куда девать нытиков?

Та
Тамара

... не печатаюсь... от души и для души... А Вам ... Удобно??

Дмитрий Вихорев

почему бы вам не выставить ваши работы. в инете есть сайты такие где свои стихи печатают. мне один товарищ тут как то давал ссылку. спрашивал где найти мои песни ( писал когда то под настроение, когда влюблялся) но не думаю что это будет кому то интересно. да и личное это. если хотите поищу ссылку в истории ответов.

Та
Тамара

можно... А Вы мне не ответили...Удобно??? Без спроса напишу... !5.02.17." Удобно в сугробе торчать с головой, Мечтая о летнем пейзаже зимой!.. Удобно промчаться босым по росе!!! И пусть наслажденью завидуют все!.. Удобно купаться в ворохе рыжем, Что осенью золотом лиственным брызжет... Удобно укутаться в плед у камина, Представив, что это костёр под рябиной... Удобно под зонтиком шлёпать по лужам И знать, что кому-то ты искренне нужен!.. Удобно прижаться к душе-близнецу И быть благодарным Вселенной Творцу!.."

Дмитрий Вихорев

обязательно найду! такое должны читать все! включу вас в друзья и пришлю когда найду.👍 🌹 🌺 🌷 🌻 🌸 🌼 😘извините пора заканчивать. до новых встреч!

Та
Тамара

Спасибо... Прочтите про февраль...

Азретали Хежев

Наверное он был нищим.

Дмитрий Вихорев

иоан златоуст не был богатым в материальном смысле .

Галина Гриднева

В Москве всем хватает

Галина Гриднева

действительно, при Этом Петре население сократилось на четверть

Дмитрий Вихорев

да и сейчас убывает коренное. и налоги. вот еще и реновацию выдумали. новая ммм. скоро деньги разворуют и у государства будут брать. а значит у нас с вами. вот увидите.

Галина Гриднева

К 2050 году искоренят русских и остальных светлых. останется одна чернота

Дмитрий Вихорев

а вот и нет. все кричат вот нас 300 лет татары ....а грозный когда казань взял? что то про эти 500 лет не вспоминают. поглотим и этих.

Галина Гриднева

Да план такой-искоренить всех нас

Альфия Бутасова

денег много не бывает

Александр Ясноокий

БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО МНОГО, А ТОТ, КОМУ ДОСТАТОЧНО. ПРИТЧА. И мудрецу ли говорить о богатстве...🤔

Дмитрий Вихорев

согласен с вами .но спрашивал извините не вас.

Натали

Безусловно так и есть

Наталья Борисова

Много денег не бывает

Дмитрий Вихорев

смотря для чего они нужны!

Любовь

Вполне. Умно сказано.

Олег Геннадьевич

Согласен,но нехватка

Дмитрий Вихорев

к сожалению так.👍 🤝 😉

Роза Строгова

Не в деньгах счастье.

Дмитрий Вихорев

это верно.😉 🌹 💋

Kaila Satana

Богат тот кто развит